В июле продажи Changan в РФ увеличились в 4 раза

В России в прошлом месяце было продано 653 авто Changan, что в 4 раза больше прошлогоднего результата. Об этом в среду, 5 августа, сообщил «АВТОСТАТ».

Комментировать
Поделиться:
В июле продажи Changan в РФ увеличились в 4 раза
 За первую половину нынешнего года продажи Changan тоже увеличились в 4 раза и достигли показателя в 2887 автомобилей.

 Как информирует пресс-центр китайского бренда, в июле самой популярной моделью Changan в РФ стал компактный кросс Changan CS35 PLUS. Объём реализации данного автомобиля составил 200 ед.

 На второй позиции по популярности расположился полноприводный внедорожник CS75FL, продажи которого достигли уровня в 180 шт. Дальше следует CS55 с показателем в 160 реализованных машин.

 «В настоящее время компания по-прежнему укрепляет собственные позиции на авторынках РФ и государств СНГ. Интерес к китайским машинам и, в частности, к машинам Changan среди российских клиентов увеличивается постоянно, это подтверждают наши показатели продаж. Мы рады, что водители по достоинству оценивают наши кроссы и выбирают бренд Changan», – рассказал представитель Changan Motors Rus.

Changan-CS75-2018-2019-1.jpg © Changan
Changan CS75FL
 К тому же совсем недавно сообщалось, что китайская компания Changan увеличила цены на два кроссовера в России. Стоит отметить, что автомобили прошлого поколения сохранили прежнюю стоимость, и все ещё предлагаются по цене от 1 399 900 рублей.

Возрожденный электрический Hummer отметился в РФ

Новая деталь о внедорожниках Hummer в среду, 5 августа, появилась в базе данных Роспатента.

 Право на товарный знак Hummer утвердили за корпорацией GM в РФ на 5-летний срок. Объектом права является как само название, так и его графическое изображение, и это впервые, когда опубликовали новый фирменный шрифт Hummer.   Литеры эмблемы ориентированы горизонтально, имеют одну высоту, а ещё обладают жирным начертанием. В то же время литеры «М» различны и представляют собой зеркальные отражения друг друга. Выполненный в подобной «индустриальной» стилистике логотип подходит внешности грядущим новинкам Hummer.  Следует упомянуть, что новинки Hummer продемонстрируют осенью нынешнего года. Это, в частности, будут дебютными в истории бренда электрокарами.  Относительно перспективы возвращения Hummer в РФ, то это возможно. Так, некогда на заводе «Автотор» в Калининграде осуществлялось производство внедорожников H2 и H3, а РФ оставалась последним европейским авторынком, где они продавались в официальном порядке.  Помимо этого совсем недавно сообщалось, что концепт обновлённого внедорожника Land Rover Range Rover заметили на испытаниях. В салоне автомобиля установили каркас безопасности. Презентация новинки должна состояться к концу будущего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+