Марка Hozon этой осенью представит новую модель Neta V

С внешностью будущего электрокара нас знакомит единственный эскиз. В модельном ряду Hozon Auto это будет третий по счету автомобиль.

Комментировать
Поделиться:
Марка Hozon этой осенью представит новую модель Neta V
Компания Hozon осенью 2020-го организует дебют своей новой модели  - электрокара Neta V. Он займет место между паркетниками Neta N01 и Neta U.

Первая модель поделится с анонсированным электрокаром силовой установкой, у последней же новинка позаимствует платформу HPC. А вот в плане оформления все три модели индивидуальны. Без подзарядки Neta V сможет проехать чуть более 400 километров по циклу NEDC.

В длину электрокар Neta V с заводским индексом EP12 достигает 4 070 мм при колесной базе 2 420 мм. Такие цифры можно найти в профильных СМИ. Пока эта вся информация о третье модели Hozon Auto. 

Что касается продаж марки на домашнем рынке, то за шесть месяцев этого года дилеры компании в Китае продали свыше 16 000 автомобилей. В июне дилерская сеть Hozon превысила отметку в 200 ДЦ – они рассредоточились в 180 городах.


Второй электрокар марки Hozon Auto - кроссовер Neta U
 А тем временем компания Skoda представила тизер на электрический кроссовер Enyaq iV. Премьера новинки также намечена на осень – 1 сентября. Продажи чешского электрокара придется подождать до начала следующего года. В серию же новинка выйдет в конце 2020-го. 

Hummer станет электрическим пикапом для армии

Корпорация Hummer возродит наименование Hummer в будущем году вместе с полноразмерным пикапом Hummer EV на электротяге, который будет предназначен для американских войск.

 Такой информацией в среду, 22 июля, поделился портал GMauthority, опираясь на главу подразделения GM Defense Дэвида Олбриттона.  Силовой агрегат новинки будет состоять из трёх электродвигателей, суммарная производительность которых составит 1000 л.с. Новинка сможет ускоряться до 96 км/ч за три секунды и проезжать без подзарядки до 643 км.  Подробностей о салоне Hummer EV в данный момент нет. Отмечается только то, что в нём ожидается появление цифровой приборной панели и большого дисплея информационно-развлекательного комплекса диагональю 12 и 15 дюймов соответственно. Крыша пикапа будет разборной. На конвейер Hummer EV может встать в конце следующего года. Первым на рынке появится пикап, а затем только внедорожник. Выпуск обеих моделей будет осуществляться под маркой GMC. © Motor1  К тому же совсем недавно сообщалось, что стартовали продажи пикапа Changan Hunter. Речь идёт о выводе модели на чилийский рынок. Стоит сказать, что в Китае вышеупомянутый пикап предлагается с конца прошлого года под наименованием Changan F70. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+