Haval привезет в РФ бюджетную версию Haval H9

Российское представительство во вторник, 14 июля, подтвердило, что в настоящее время идут работы относительно создания доступного варианта внедорожника Haval H9.

Комментировать
Поделиться:
Haval привезет в РФ бюджетную версию Haval H9
 Ещё в начале прошлого года появились слухи о том, что самый дорогой в КНР внедорожник обзаведётся более бюджетной вариацией под наименованием Comfort. Для РФ модель станет 5-местной и лишится некоторых опций. К примеру, авто не получит люк с электроприводом, адаптивное освещение, подсветку боковых подножек, память настройки кресел и систему помощи при смене полосы движения. Принимая во внимание то, что не будет заднего ряда, багажное отделение станет вместительнее.

 В настоящее время один из дилеров в Уфе первым получил новый вариант Standart, собранный в Китае, с семиместным салоном. Тогда машину оценили в 2,41 млн руб. 

 Сколько в РФ будет стоить бюджетная модификация Haval H9, и когда она появится, в данный момент неизвестно.

 К тому же совсем недавно интерьер нового Haval H6 впервые показали на фотографиях. На российском рынке новинка должна появиться в следующем году

В сети появились снимки салона кросса Chery Tiggo 7 Pro

АО «Чери Автомобили Рус» в среду, 15 июля, опубликовал фото салона кросса Chery Tiggo 7 Pro.

 Судя по снимкам, интерьер китайского кроссовера достаточно яркий, наполнен стильными декоративными деталями. Эмоциональности дизайну салона придаёт, в частности, атмосферная подсветка, доступная в семи различных цветах.  «Приборка» заменяет цифровой дисплей на 7 дюймов, на котором отображаются основные сведения о движении – информация о скорости, расходе горючего, внешней температуры воздуха и многом другом.  Кроме того, стоит отметить появление во внутреннем пространстве информационно-развлекательного комплекса с 10,25-дюймовым тачскрином и возможностью подключения гаджета. На центральной консоли, справа от электронного селектора передач, находится особая платформа для мобильного телефона, выступающая в роли беспроводной зарядки. © Chery Сенсорная панель управления 2-зонной климатической установкой, системой очистки воздуха, подогревом кресел находится в нижней центральной области консоли. В свою очередь, в салоне есть место под два подстаканника и нишу для хранения мелких предметов. © Chery  Кроме того, ранее в Chery поделились характеристиками нового Chery Tiggo 7 Pro для России. Продажи новинки должны стартовать до конца нынешнего лета.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+