Aurus утвердил дизайн внедорожника Komendant

Многие элементы экстерьера роскошного внедорожника будут позаимствованы у модели Senat.

Комментировать
Поделиться:
Aurus утвердил дизайн внедорожника Komendant
Во вторник, 14 июля, «Российская Газета» сообщила, что в распоряжении издания появились снимки нового внедорожника Aurus Komendant. При этом по условиям о неразглашении тайны, публикация фотографий на данный момент запрещена. Напомним, что прототип автомобиля видели на тестовых испытаниях в плотном слое камуфляжа. Однако некоторые подробности о новинке узнать удалось – в частности, автомобиль получит радиаторную решетку, передние фары, задний бампер и линию остекления от Aurus Senat. Также схожими будут и пропорции автомобиля.

Уже известно, что серийная версия автомобиля будет серьезно отличаться от модификации, которая была представлена главе Минпромторга Денису Мантурову в прошлом году. На крыльях, колесных арках и боковых дверях новинка получит выразительные выштамповки. Также автомобиль обзаведется коротким передним свесом и увеличенным задним. Над дверью багажника внедорожник должен получить спойлер, а на его крыше будут присутствовать усиленные рейлинги.

Об интерьере Aurus Komendant информации пока не так много – скорее всего, он также будет выполнен в духе модели Senat.
 Напомним, что силовая установка внедорожника будет выполнена на базе 4,4-литрового двигателя, который будет дополнен электромотором. Суммарная отдача силовой установки достигнет 598 лошадиных сил. Презентация Aurus Komendant должна состояться до конца нынешнего года, а его продажи начнутся в 2022 году.



Прототип внедорожника Aurus Komendant


Роскошный седан Aurus Senat
  Ранее в Сети показали видео с краш-теста автомобиля Aurus. Во время испытаний машина испытала фронтальное столкновения на скорости в 64 км/ч.

Внешность нового Mercedes-Benz S-Class показали на рендерах

На прошлой неделе немецкий автогигант представил интерьер роскошного автомобиля. Салон стал одним из самых технологичных в мире. Экстерьер новинки также частично раскрыт.

Немецкий автогигант Mercedes-Benz все ближе к официальной презентации своего премиального седана S-Class. После премьеры интерьера новинку заметили на тестах с совсем небольшим слоем маскировочной пленки. На основании полученных фотографий дизайнеры портала «Колеса.ру» выполнили рендерные изображения автомобиля. Результатами своей работы они поделились в Сети во вторник, 14 июля. Напомним, что актуальное поколение S-Class поступило в продажу в 2013 году, а последний рестайлинг представили в 2017 году. Автомобиль должен получить более массивную решетку радиатора, которая в сочетании с зауженными фарами делает переднюю часть выразительнее. А вот передний бампер изменился более кардинально – такое исполнение характерно для самых новых моделей Mercedes. Боковая часть получила более строгий дизайн, также стоит отметить более рельефную часть снизу дверей. Отметим появление выдвижных ручек дверей, которые заменят классический вариант. При этом их корпус будет украшен хромированной окантовкой.   В задней части автомобиля также произойдут серьезные изменения – вместо классических для S-Class фонарей с вертикальными секциями появятся треугольные фары. Между фарами появится хромированная вставка. Также автомобилю будут полагаться колесные диски с большим количеством спиц. Официальную презентацию автомобиля стоит ждать в сентябре нынешнего года. Рендерное изображение нового Mercedes-Benz S-Class Актуальная версия Mercedes-Benz S-Class   А тем временем в Mercedes-Benz изменили рублевые цены своих автомобилей. Наибольшую прибавку к стоимости получил легендарный внедорожник G-Class.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+