Hyundai анонсировал самое дорогое исполнение кроссовера Palisade 2021

Новая комплектация 7-местного южнокорейского кроссовера, которое получит обозначение Calligraphy, будет даже богаче, чем версия Limited. По слухам, стартовая цена составит 48 890 долларов или 3 470 334 руб.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai анонсировал самое дорогое исполнение кроссовера Palisade 2021
 Кроссовер Hyundai Palisade 2021 модельного года в самом дорогом исполнении Calligraphy официально поступит в продажу в июле. Это исполнение 7-местного кроссовера будет позиционироваться на ступеньку выше комплектации Limited. В анонсе автопроизводителя не упоминается цена на новинку, но по слухам, новинка будет иметь стартовую цену в 48 890 долларов или 3 470 334 руб.

 Кроссовер Palisade в исполнении Calligraphy будет поставляться исключительно с 3,8-литровым V6 мощностью 291 лошадиных сил (355 Нм). Мотор будет агрегатироваться с восьмиступенчатым "автоматом", который соединен с системой полного привода.
   
 Самое дорогое исполнение Calligraphy выглядит немного иначе, чем другие версии здоровенного кроссовера.


Фальшрадиаторная решетка получила другой дизайн сетки с треугольными элементами. Боковые зеркала приобретают "лужеподобную" форму. Сзади есть акцентное освещение и сверхширокий светодиодный центральный высоко установленный стоп-сигнал. Такая версия машины получит комплект эксклюзивных 20-дюймовых колесных дисков со сложным асимметричным рисунком спиц

 Салон издания Calligraphy обладает всеми функциями существующей версии Limited, включая 12,3-дюймовый цифровой дисплей "приборки" и 10,25-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с навигацией. Рулевое колесо оббито перфорированной кожей, появляются стеганые дверные панели, подкладка из микрофибры и замши, а на порогах есть защитные накладки.

 В Южной Корее Hyundai предлагает версию Palisade, которая на один шаг выше Calligraphy. Исполнение VIP имеет более комфортные пассажирские кресла второго ряда, предоставляя каждому из них развлекательный дисплей. Кресла получают подголовники со встроенными динамиками. Кроме того, есть подставки под подогрев и охлаждение. 


© Hyundai

© Hyundai
  Не так давно, наше издание писало о том, что затонувший корабль с тысячами Hyundai и Kia решили утопить в океане. Во второй половине 2019-го грузовой корабль MV Golden Ray с машинами таких брендов, как Hyundai и Kia, вышел из порта Брансуик, однако добраться до пункта названия он не смог: судно перевернулось.

На тестах замечено купе BMW 2 Series нового поколения

Зарубежные издания опубликовали фотографии с испытаний закамуфлированных прототипов 2 Series нового поколения. Было запечатлено несколько вариантов новинки - американская и европейская версии.

 Нынешнее поколение купе BMW 2 Series было представлено в далеком 2014 году. Чуть более недели назад, мы впервые увидели прототип совершено нового поколения баварского авто. Теперь у нас есть очередная порция "шпионских" фотографий с испытаний сразу двух разных прототипов новинки.     Довольно тяжелый камуфляж на переднем и заднем бамперах до сих пор скрывает детали дизайна, но мы можем сказать, что обновленное купе 2 Series получит меньшую по размерам решетку радиатора.  Присмотревшись к нижней части переднего бампера, мы можем увидеть то, что похоже на радарный датчик. Кстати о размерах фальшрадиаторных решеток BMW - как недавно сказали представители бренда, фирменные "ноздри" огромных размеров получат только модели в версии Gran Coupe, то есть большие, четырехдверные купе. BMW 2 Series будет построена на базе той же платформы CLAR, что и 3 Series. Это означает, что новинка получит задний привод, в отличие от более крупного Gran Coupe обновленной "двойки". Это также означает, что под капотом должно быть место для шестицилиндрового мотора, что в свою очередь говорит о том, что мы можем увидеть действительно эпический М2 в какой-то момент в будущем.  Однако до того, как это произойдет, должно дебютировать обычное купе 2 Series. По слухам, это должно произойти в 2021 году. Это, вероятно, означает, что новое поколение 2 Series дебютирует в качестве купе 2022 модельного года, а высокопроизводительный M2 пойдет в продажу как авто 2023 модельного года. © motor1.com © motor1.com   Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали изображения ВАЗ-2106 в стиле BMW M3. За основу дизайнеры взяли кузов BMW E30. Отметим, что легендарный отечественный автомобиль со спортивными акцентами получился очень ярким.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+