Китайская компания Chery отзывает кроссы Chery Tiggo 8 в РФ

Российское представительство Chery проводит сервисную кампанию в отношении топового кросса Tiggo 8, который появился в продаже в марте нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Китайская компания Chery отзывает кроссы Chery Tiggo 8 в РФ
Как информирует в четверг, 2 июля, портал «Китайские автомобили», отзыв вызван несколькими проблемами, которые связаны со шлангами охлаждения трансмиссии и функцией дистанционного запуска силового агрегата.

 «У всех собственников Tiggo 8 есть доступ в личный кабинет на веб-портале. И каждый из них получил приглашение посетить дилерский центр для диагностики авто, по итогам которой, в случае необходимости, проведут соответствующие работы», – сказала пресс-секретарь Chery Евгения Никитена-Кацарская.

 Скриншот электронной сервисной книжки, где необходимость устранить проблему дистанционного запуска и проверить шланги охлаждения трансмиссии, указаны в виде «невыполненных сервисных мероприятий», на форуме «Чери клуба» распространил пользователь под ником MrGreg.

Eb66HU5WoAg7mwj.png

 Официально об отзыве (а если быть точнее, сервисной кампании), где сообщались бы и причины проверок, и число подлежащих им авто, китайская компания пока не объявила.

 Кроме того, ранее в Chery рассказали, что Tiggo 7 Pro займет достойное место в линейке бренда в России. Стоит отметить, что данная модель построена на современной платформе T1X. 

Прототип обновленного кроссовера Hyundai Tucson замечен на Нюрбургринге

На гоночной трассе Нюрбургринг был замечен закамуфлированный прототип обновленного Hyundai Tucson. Дебют новинки можно ожидать в конце этого года.

 Западные издания опубликовали видеоролик, на котором показаны высокоскоростные испытаний обновленного Tucson. С первых секунд этого видео, компактная новинка с большой, для подобного ТС, скоростью гоняет по гоночной трассе Нюрбургринг, причем все это сопровождается диким визгом шин. В начале видео, тестовый автомобиль даже немного занесло. Мы не предполагаем, что среднестатистический владелец Hyundai Tucson когда-либо будет заниматься подобными гонками, но, судя по тому, что мы видим здесь, при желании вполне возможно и погонять на этом кроссовере.  Количество камуфляжа на этом прототипе схоже с тем, что мы видели ранее на других тестовых прототипа южнокорейской новинки, и похоже, что в этот раз, в задней части все еще есть габаритные огни. Известно, что базовая версия нового Tucson должна получить 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель Hyundai Theta3 с приводом на передние колеса в стандартной комплектации. Мы подозреваем, что эта версия замеченного авто, была оснащена системой полного привода, так как машина в целом довольно проворно проходит все повороты (для кроссовера конечно же). Вообще, складывается впечатление, что этот прототип новинки удивительно хорошо сбалансирован для кроссовера. Это заставляет задуматься над тем, что перед нами может оказаться высокопроизводительная версия Tucson N.  Новый Tucson должен дебютировать в конце этого года и пойти в продажу в качестве кроссовера 2021 модельного года.   Не так давно, наше издание писало о том, что в России отправляют на ремонт свыше 47 тыс. автомобилей Hyundai. О старте масштабной сервисной акции во вторник, 30 июня, сообщает Росстандарт. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+