Buick показал утонченный салон кроссовера Envision S 2021

Пресс-служба американского автопроизводителя опубликовала фотографии салона обновленного кроссовера Buick Envision S. Новинка будет продаваться на территории Китая.

Комментировать
Поделиться:
Buick показал утонченный салон кроссовера Envision S 2021
 Американская компания Buick представила обновленный кроссовер Envision в конце мая, но только сейчас появились официальные изображения его салона. Стоит отметить, что они не изображают североамериканский вариант модели - перед нами интерьер роскошного кроссовера Envision S, который будет продаваться на рынке Китая. Однако, учитывая, что две версии одной и той же модели выглядят практически одинаково снаружи, их салоны наверняка будут также похожи.


 Внимательней присмотревшись к опубликованному снимку можно увидеть, что обновленный интерьер кроссовера получил довольно большие изменения по сравнению с предыдущей версией модели. Приборная панель теперь менее загромождена разными приборами - их большая часть теперь может отображаться на сенсорном экране информационно-развлекательной системы. Дисплей теперь имеет диагональ в 10 дюймов и наклонен к водителю, в то время как неуклюжий селектор передач больше не используется.

 Из двух опубликованных снимков, представленных китайским филиалом General Motors, салон с более светлой кожей с причудливой обивкой, является самой дорогой комплектацией Avenir.

 Дополнительное примечание: роскошный кроссовер получил суффикс «S» в Китае, чтобы отличать его от модели предыдущего поколения, которая останется в продаже.

 Полностью обновленный кроссовер Envision построен на той же платформе E2, что и компактный кроссовер Cadillac XT4, и в североамериканской спецификации будет использовать 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который будет работать с автоматической коробкой передач с девятью скоростями. Бьюик говорит, что дополнительная информация и изображения новинки будут выпущены позже в этом году. В начале 2021 года в продажу поступит обновленный Envision.


© General Motors

© General Motors

  Не так давно, наше издание писало о том, что на китайский рынок выйдет новый кроссовер Buick Envision S. Американская марка Buick в четверг, 18 июня, продемонстрировала Buick Envision S для Китая.

Land Rover выпустит новую вариацию внедорожника Defender

В нынешнем году Land Rover планирует расширение линейки версий внедорожника Defender новой генерации необычным вариантом со съёмной жёсткой крышей, информирует во вторник, 30 июня, портал Autocar.

 Новый «коммерческий» Land Rover Defender предложат в 3- и 5-дверном исполнениях, каждый из которых, по заявлениям производителя, будет сочетать в себе грузовое пространство, практичность и комфорт.  Кроме увеличенной до 3,5 тонн грузоподъёмности, новая модель обзаведётся усовершенствованной системой помощи при буксировке, которая даст возможность управления прицепом, используя специальную поворотную шайбу на центральной консоли.  По предположениям, стоимость новой модели на британском рынке будет начинаться от 35 000 фунтов стерлингов (примерно 3 млн руб.).  Следует упомянуть, что новый Land Rover Defender дебютировал в сентябре прошлого года на франкфуртском автошоу. Преемник легендарной модели, которая продержалась на конвейере приблизительно 70 лет, лишился классической рамной конструкции и МКПП.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+