Dodge опубликовал тизер на свой обновленный модельный ряд 2021

Пресс-служба американского автопроизводителя опубликовала интересное видео - на нем показан модельный ряд Dodge 2021 года. Двигатели HEMI исполнили гимн США.

Комментировать
Поделиться:
Dodge опубликовал тизер на свой обновленный модельный ряд 2021
У американского бренда Dodge будет довольно напряженное лето. Дело во том, что спрос на модели компании, похоже, не хочет уменьшаться, несмотря на пандемию коронавируса, которая замедляет, казалось бы, любые продажи. Так что бренду придется увеличить скорость производства машин, чтобы справится с возросшим спросом. Кроме того, совсем скоро будет представлен обновленный модельный ряд 2021 года - его показан намечен на 2 июля.



 Dodge только что опубликовал тизер для обновленного модельного ряда 2021 года.

Вместо того, чтобы публиковать обычное фото или короткое видео с обновленным автомобилями, фирма решила выпустить «Звездно-блестящий баннер», созданный звуками двигателей HEMI с наддувом. В переосмысленном гимне США сочетаются высокоскоростные рев мотора, переключение на повышенную передачу, переключение на пониженную передачу и методичный гул нагнетателя.


«Звук кричащего двигателя HEMI с наддувом настолько отличителен от остальных, что для этого тизерного видео мы решили не использовать какие-либо изображения», отдельно отметил Тим Кунискис, глава отдела легковых автомобилей в FCA North America. «Дождитесь 2 июля, чтобы увидеть обновленные 8 950 лошадиных сил».

Последний факт, который был упомянут господином Кунискисом, очень привлек наше внимание. По сути, весь модельный ряд бренда должен иметь общую мощность в огромные 8 950 л.с., и это может указывать на повышения мощности для некоторых моделей. Все подробности должны быть раскрыты 2 июля, когда Dodge не только представит свой обновленный модельный ряд версии 2021 года, но также выпустит новое "полнометражное" второе видео, которое демонстрирует его обновленные модели. 



 «Если вы внимательно слушали наш ролик, и мы знаем, что наши фанаты услышат, вы почувствуете, что будет с Dodge//SRT в 2021 году», - объяснил Кунискис. «Мы думаем, что наши фанаты поймут несколько ключевых намеков».



  Не так давно, наше издание писало о том, что американские Dodge Charger и Challenger получили обновления для 2020 года. Культовые спортивные авто версии 2020 модельного года теперь доступны с новым цветом кузова Smoke Showсовсем 

В России отзывают 389 автомобилей Audi

Причина отзыва, по данным Росстандарта, заключается в системной ошибке блока  ЭРА-ГЛОНАСС.

В России отправляют на ремонт 389 автомобилей Audi A3 и A6. Все эти машины были проданы на территории нашей страны в течение нескольких лет: с 2017-го по 2019-й годы. О сервисной акции в понедельник, 29 июня, информирует Росстандарт. Согласно опубликованному пресс-релизу, из-за отклонения в производстве существует риск неверного определения координат места положения авто блоком управления системы вызова экстренных оперативных служб. Из-за этого при ДТП или другом происшествии данные о координатах транспорта будут переданы некорректно. Чтобы эта система работала без сбоев, в ходе бесплатного ремонта специалисты проверят блок управления. В этом им поможет специальный диагностический тестер. Если потребуется, неисправный компонент будет заменен.   Ранее под отзыв в РФ попали более 4,2 тысячи автомобилей Mercedes-Benz. У этих машин могут возникнуть проблемы с люком. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+