Стали известны подробности о новом Geely Atlas Pro для России

Автомобиль должен появиться на российском рынке во втором полугодии 2020 года, а его импорт будет осуществляться из Беларуси.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны подробности о новом Geely Atlas Pro для России
Специалист российского офиса компании Geely Максим Иванов в интервью поделился некоторыми подробностями относительно нового кроссовера Geely Atlas Pro для российского рынка. Выпускаться автомобиль для России будут на заводе «БелДжи» в Беларуси. Такое решение позволит снизить стоимость машины по сравнению с той, если бы импорт осуществлялся напрямую из Китая. Ожидается, что в продажу новинка поступит до конца 2020 года.

Уже известно, что два пробных образца прибыли из Поднебесной в Беларусь для налаживания технологических процессов. При этом менеджер продукта отметил, что Atlas Pro позиционируется как абсолютно новый автомобиль, а не как улучшенная версия Atlas. Отличия будут как внешние, так и в техническом плане. А успешное в России название Atlas поможет новинке создать хорошую репутацию на старте продаж.

Geely Atlas Pro будет на 25 мм длиннее и 19 мм выше модели Atlas. Некоторые технические подробности уже известны из ОТТС. 
Так, автомобиль должен получить безальтернативный 1,5-литровый турбомотор с мощностью 177 л.с. Работать он может в паре с 6МКПП, проверенной 6АКПП Aisin и новым 7-диапазонным «роботом» Ningbo.



Geely Atlas Pro - одна из самых ожидаемых в России новинок из Китая
 Последняя версия представляет особый интерес – по предварительным данным, именно с ней будет сочетаться инновационная полноприводная система от Geely, которую презентовали в марте. За счет электродвигателя на задней оси удастся снизить расход бензина – в смешанном цикле он составит 6,4 литра на 100 км пути.

  Ранее было объявлено о старте продаж обновленного кроссовера Geely GS. Автомобиль поучил изменения в экстерьере, новые материалы отделки и технические новшества.

Lamborghini Urus обзавелся новым пакетом Pearl Capsule

Lamborghini Urus получил новый опциональный пакет Pearl Capsule, придающий производительному кроссоверу привлекательный вид.

 Как информирует в среду, 17 июня, Carsweek, опираясь на пресс-центр итальянский компании, Pearl Capsule включает в себя 4 перламутровых оттенка с глянцевым блеском, в числе которых жёлтый Giallo Inti, оранжевый Arancio Borealis и зелёный Verde Mantis.    Комплект также состоит из чёрных акцентов на крыше, спойлере, заднем диффузоре и других элементах. Urus с новым набором также оснащается 23-дюймовыми колёсами, окрашенными в чёрный оттенок и цвет кузова. Кроме того, кросс с Pearl Capsule обладает патрубками выхлопной системы с чёрно-матовым покрытием.  В салоне Urus с новым набором использовали 2 оттенка: чёрный и цвет кузова. Итальянская компания концентрирует внимание на креслах с шестигранной прострочкой. Здесь, в частности, присутствует отделка из углеродного волокна и тёмного анодированного алюминия. При этом также в качестве обивки для сидений предлагается алькантара. © Lamborghini  Как отмечают в Lamborghini, дилеры бренда смогли продать 8300 экземпляров Urus по всему миру с момента выхода производительного кросса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+