Lamborghini Urus обзавелся новым пакетом Pearl Capsule

Lamborghini Urus получил новый опциональный пакет Pearl Capsule, придающий производительному кроссоверу привлекательный вид.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini Urus обзавелся новым пакетом Pearl Capsule
 Как информирует в среду, 17 июня, Carsweek, опираясь на пресс-центр итальянский компании, Pearl Capsule включает в себя 4 перламутровых оттенка с глянцевым блеском, в числе которых жёлтый Giallo Inti, оранжевый Arancio Borealis и зелёный Verde Mantis. 

  Комплект также состоит из чёрных акцентов на крыше, спойлере, заднем диффузоре и других элементах. Urus с новым набором также оснащается 23-дюймовыми колёсами, окрашенными в чёрный оттенок и цвет кузова. Кроме того, кросс с Pearl Capsule обладает патрубками выхлопной системы с чёрно-матовым покрытием.

 В салоне Urus с новым набором использовали 2 оттенка: чёрный и цвет кузова. Итальянская компания концентрирует внимание на креслах с шестигранной прострочкой. Здесь, в частности, присутствует отделка из углеродного волокна и тёмного анодированного алюминия. При этом также в качестве обивки для сидений предлагается алькантара.

urus (1).jpg © Lamborghini
 Как отмечают в Lamborghini, дилеры бренда смогли продать 8300 экземпляров Urus по всему миру с момента выхода производительного кросса.

 Кроме того, ранее отмечалось, что гибридный Lamborghini Sian FKP 37 может лишиться крыши.

Tesla ищет дизайнеров для создания нового электромобиля для КНР

Примерно 6 месяцев назад Илон Маск сказал, что Tesla может выпустить новинку в Китае. Теперь же американская корпорация официально объявила о поиске дизайнеров для разработки нового электрокара, ориентированного на Китай.

 Компания опубликовала объявление на китайской платформе WeChat в среду, 17 июня. Маск заявил о возможном создании модели, которая будет ориентирована на китайский рынок, ещё на мероприятии, посвящённом запуску производства Model 3 на шанхайском предприятии Gigafactory в январе нынешнего года.   Подробностей о новой модели Tesla в данный момент нет, но ожидается, что это будет маленьким автомобилем, который расположится на ступень ниже Model 3 в линейке корпорации. Макс сказал в январе, что компания хочет разработать нечто необычное, вроде Cybertruck.  Говорить о дате появления новой модели Tesla пока очень рано, поскольку в настоящее время идёт только набор специалистов для создания дизайна новинки. © Tesla Model 3 Tesla Model 3  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что новая Tesla Model 3 может получить рекордный запас хода. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+