На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге введут дополнительные рабочие дни

Сейчас сотрудники завода трудятся в две производственные смены.

Комментировать
Поделиться:
На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге введут дополнительные рабочие дни
Завод Hyundai в Санкт-Петербурге введет дополнительные рабочие смены во второй половине июня. Об этом в понедельник, 15 июня, сообщила официальная пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ». Напомним, что завод вернулся к работе в две производственные смены с 18 мая нынешнего года. Такой же режим продлили и в период с 15 по 30 июня.

Однако на заводе будут организованы дополнительные смены в выходные дни. Таким образом, ежедневный объем производства составит более 700 единиц в сутки. Официальные представители заявили, что на заводе соблюдаются все меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Сотрудники офиса продолжают работать в удаленном режиме.

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге производит одни из самых продаваемых сегодня иномарок в нашей стране – Hyundai Creta, Hyundai Solaris, KIA Rio и KIA Rio X-Line. 
 Напомним, что по итогам 2019 года петербургский завод Hyundai стал лидером по производству машин иностранных брендов в России.



  Ранее стало известно, что более половины всех производимых в нашей стране иномарок приходится на долю трех заводов. Всего на сегодняшний день машины иностранных брендов в нашей стране выпускаются на 28 предприятиях.

DS представил гибридный кроссовер 7 Crossback E-TENSE 225

Премиальная французская марка DS Automobiles только что представила плагин-гибридный кроссовер DS 7 Crossback E-TENSE 225. Расход топлива новинки составляет от 1,4 до 1,6 л. на каждые 100 км. пути.

 В составе силовой установки E-TENSE 225 используется бензиновый двигатель мощностью 180 л.с. с крутящим моментом в 300 Нм, а также электродвигатель на 110 л.с. и аккумуляторная батарея на 13,2 кВт*ч и автоматическая коробка передач с 8 скоростями. Во время старта используется только электродвигатель, позволяющий ездить с нулевым уровнем выбросов на скоростях до 135 км/ч.  Затем водитель может задействовать гибридный режим для оптимального использования энергии или спортивный режим, который дает вам возможность использовать все имеющиеся 225 л.с. (360 Нм). Батарея может обеспечить кроссовер энергией для преодоления до 72 км пути (измерено по стандарту WLTP) в полностью электрическом режиме. Уровень выбросов CO2 находится в диапазоне от 31 до 36 г/км, а расход топлива - от 1,4 до 1,6 л. на каждые 100 км. пути.  «Батарея заряжается во время езды благодаря системе, в создании которой использовался опыт, накопленный специалистами DS в участии в гонках Формула E".  "Оперативный резерв позволяет батарее продолжать питание электродвигателя, если это необходимо. Бензиновый двигатель также используется для зарядки аккумулятора. DS 7 CROSSBACK E-TENSE 225 генерирует электрическую энергию во время замедления и торможения, чтобы увеличить общую дальность хода. Между тем, другая функция, называемая «E-SAVE», позволяет ей сохранять достаточно энергии для езды в чисто электрическом режиме на последних 10 или 20 километрах пути или иметь полностью заряженную батарею».  DS 7 Crossback E-TENSE 225 имеет стандартную подвеску DS Active Scan, а также многослойное стекло (переднее и заднее) и 19-дюймовые колесные диски London Diamond Black. Машина оснащена автономной технологией DS Connected Pilot уровня 2, функцией мониторинга внимания водителя.      Не так давно, наше издание писало о том, что кроссоверы DS 7 Crossback «научили» следить за усталостью водителя. Состояние водителя будут отслеживать специальные камеры. Такими системами контроля усталости с 2022 года будут оборудованы все новые авто в ЕС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+