Салон рестайлингового Genesis G70 рассекретили до дебюта

Интерьер обновлённого седана Genesis G70 полностью раскрыли до дебюта. Снимки салона было опубликованы агентством TheKoreanCarBlog.

Комментировать
Поделиться:
Салон рестайлингового Genesis G70 рассекретили до дебюта
 Внутри новинка Genesis получит косметические изменения: обновится информационно-развлекательная система и «приборка», ожидается появление нового рулевого колеса.

  Судя по шпионским фото, главным новшеством в салоне станет замена дисплея мультимедии: вместо трапециевидного сенсорного 8-дюймового экрана установят прямоугольный тачскрин на 10,25 дюйма. Поменяется окантовка «приборки»: допускается, что с обновлением G70 обзаведётся виртуальной «приборкой». Кроме того, должен измениться функционал мультифункционального руля: на спицах разместят сенсорные экраны.

 По предположениям инсайдеров, существенно изменится экстерьер: Genesis G70 получит фирменную лицевую часть и 5-угольную щитовидную решётку радиатора; фонари получат новую форму, бамперы – иной дизайн, а выхлопная система – другое оформление. Помимо этого в семействе G70 ожидается появление 5-дверной модификации с кузовом типа шутинг-брейк.

 Инсайдеры ждут, что моторная гамма также обновится: место нынешних турбодвигателей 2.0 и 3.3 займут более современные и эффективные наддувные моторы 2.5 и 3.5, которые присутствуют в линейке двигателей седана седану G80. Наряду с этим вместо 8-ступенчатой АКПП появится преселективная роботизированная трансмиссия с аналогичным числом передач.
f732f984355b37b463d13a1131830a12b58d93c1.jpg © TheKoreanCarBlog
Рестайлинговый Genesis G70 должен дебютировать в конце нынешнего года, а в первом полугодии следующего года гамма пополнится универсалом. На российском рынке новинка также будет доступна.
dbd7b27d2c04e4ddd573f19214af854cf1af815d.jpg © TheKoreanCarBlog
 Помимо этого совсем недавно появились данные о первом в истории компании Genesis купе. Стоит отметить, что Genesis входит в состав корпорации Hyundai. 

BMW показала обновленное купе 4 Series без переднего номерного знака

Пресс-служба представительства компании BMW в США опубликовала фотографию обновленного купе 4 Series, на огромной фальшрадиаторной решетке которого нет номерного знака.

  Со времени официальной презентации BMW 4 Series 2021 модельного года, наиболее обсуждаемым элементов его обновленного дизайна является фальшрадиаторная решетка огромных размеров. Кому-то нравиться большие «ноздри» баварской новинки, а кто-то считает их слишком "раздутыми". Как говорится, это дело вкуса и споры о дизайне в конце концов являются не самым умным занятием.  Но все же, баварский бренд решил обсудить еще одну важную часть фальшрадиаторной решетки своего обновленного купе – дело в номерном знаке, а точнее в вопросе, влияет ли наличие этой таблички вид этих самых фирменных «ноздрей». Те водители, которые будут передвигаться на новой версии престижного автомобиля по странам Европы будут обязаны «нацепить» на решетку номерной знак и для них вопрос закрыт раз и навсегда.  В США, однако, в 19 штатах в настоящее время не требуются передние номерные знаки в автомобилях. Штат Огайо станет 20-м штатом, который примет это постановление с 1 июля.  Если вы находитесь в этих штатах, у вас есть шанс взглянуть на обновленную "четверку" по новому. Сегодня, 13 июня, пресс-служба представительства BMW в США выпустила официальные изображения BMW 4 Series 2021 года на своем веб-сайте. Машина вовсе не имеет номерного знака спереди - то есть ее "ноздри" полностью открыты.  На выделенном для новинке разделе, также перечислены предстоящие варианты цвета кузова, которые включают синий металлик Arctic Race, металлик Tanzanite Blue II, металлик Dravit Grey, металлик Portimao Blue, минерал белый металлик, черный сапфир металлик и альпийский белый.      Не так давно, наше издание писало о том, что новый BMW 4 Series в базовой комплектации получит черные бамперы. Зарубежный художник представил, как может выглядеть базовая версия баварского купе BMW 4 Series нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+