В России стартовали продажи нового Land Rover Defender

Российские дилеры в четверг, 11 июня, объявили о начале приёма заказов на новый Land Rover Defender. Заказать можно 130 внедорожников в версиях S и HSE по стоимости от 4,512 млн руб.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи нового Land Rover Defender
 «Живые» продажи модели в России начнутся осень нынешнего года, информирует пресс-центр британской компании.

  Новый Defender будет доступен в РФ с двумя 4-цилиндровыми дизелями производительностью 200 и 240 л.с. и 6-цилиндровым бензиновым двигателем V6 отдачей 400 л.с. с технологией мягкого гибрида.

 Начальная вариация SE оснащается колёсными дисками на 20 дюймов, креслами с кожаной отделкой, электрорегулировками и памятью конфигураций, 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью, светодиодной оптикой, информационно-развлекательным комплексом с навигацией и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, премиальной акустикой Meridian с 11 динамиками и многим другим.

 Более дорогостоящая модификация HSE дополнительно получила электрорегулировку кресел по 14 параметрам, адаптивный круиз-контроль, сдвижную панорамную крышу, расширенную кожаную отделку и матричную оптику.
land-rover-defender4.jpg © Land Rover
Полный прайс-лист на новый Defender с пересмотренными и более доступными комплектациями обнародуют до конца лета.

land-rover-defender1.jpg © Land Rover
 Помимо этого совсем недавно в Москве заметили Land Rover Defender новой генерации. 

В eBay сообщили о всплеске экспорта автозапчастей из РФ

В последние 3 месяца на фоне ограничительных мер, которые были введены в связи с коронавирусом, наблюдается увеличение объёма экспорта автомобильных запчастей из РФ.

 Такое заявление в интервью РБК-ТВ в четверг, 11 июня, было сделано гендиректором eBay на глобальных развивающихся рынках Ильёй Кретовым.   «С марта на сайте зарегистрировались 10 000 новых продавцов из РФ. Кризис является временем экспорта. Чем хуже ситуация в государстве, тем лучше происходит развитие экспорта из него», – сказал Кретов.  По словам специалиста, дальше по повышению количества предложений в сфере электронной коммерции следуют продукты питания. На рынке этих товаров в данный момент наблюдается «невероятный рост». В ТОП-3 регионов, где во время пандемии зафиксировали наиболее высокий объём реализации, попали Москва, Санкт-Петербург и Удмуртия.  К тому же недавно в США нашли гараж с 50-ю раритетными машинами и горой запчастей. В состав данной эксклюзивной коллекции входят авто, выпущенные в период с 1920 по 1970 годы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+