BMW расширит географию реализации 3-Series вариации «Long Wheelbase»

BMW 3-Series в модификации Long Wheelbase выпускается для китайского авторынка. Сейчас корпорация приняла решение запустить продажи модели в Индии.

Комментировать
Поделиться:
BMW расширит географию реализации 3-Series вариации «Long Wheelbase»
 Как информирует в среду, 10 июня, агентство «ГЛАС», появление новой модели ожидается в 2021 году. BMW 3-серии LWB придёт на смену «БМВ» 3-серии GT, поставки которой уже прекратились, а преемника для него не планируется.

  У BMW 3-серии Long колёсная база длиннее на 110 мм (2961 мм) в сравнении с BMW 3-Series новой генерации, что предоставляет дополнительное пространство для задних пассажиров. Сиденья отличаются повышенной комфортностью. Также переработали интерьер: появились новые динамики и подсветка на креслах спереди.

 Внимание привлекает панорамная крыша, в стандартной вариации модель обладает лишь люком. Как считает индийская пресса, «панорамный девайс» может активно привлечь местных клиентов.

1591790114_2019-bmw-3-series-long-wheelbase-1.jpg © BMW
Автомобили, вероятнее всего, оснастят стандартными для 3-серии моторами. Речь идёт о 2,0-литровом бензиновом двигателе мощностью 258 л.с. (400 Нм) и 2,0-литровом дизельном ДВС отдачей 190 л.с. (400 Нм). Моторы функционируют вместе с 8-ступенчатой АКПП и системой заднего привода.
1591790083_2019-bmw-3-series-long-wheelbase-cn-spec.jpg © BMW
 К тому же совсем недавно сообщалось, что кроссы BMW X5 и X7 лишатся некоторых комплектаций. Основной целью модернизации станет снижение средней стоимости новых авто.

В сети показали гигантскую парковку разбитых суперкаров

YouTube-блогер Supercar Blondie посетила в Дубае достаточно большую стоянку, заполненную разбитыми дорогостоящими авто. Они хранятся на ней до продажи на аукционе.

 В числе вдребезги разбитых авто имеются Mercedes-AMG G63 и AMG GT, Lamborghini Huracan, Bentley Bentayga, Jaguar F-Type, Porsche Cayenne и Tesla Model X. Самый дорогостоящий из них – Rolls-Royce Wraith, имеющий сильно повреждённую переднюю часть кузова.   Часть брошенных авто были без некоторых деталей – их сняли прохожие, пока авто стояли на улицах Дубая. Помимо этого на стоянке есть много нетронутых внедорожников и суперкаров, чьи собственники бежали из Эмиратов в связи с финансовыми проблемами. К примеру, Ferrari California T и Mercedes-AMG G63 последней генерации.  В ходе осмотра брошенного Ferrari 612 Scaglietti девушка даже отыскала купюру в 500 дирхам (9300 рублей). Деньги спрятал предыдущий собственник в пассажирском солнцезащитном козырьке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+