В интернете опубликовали дебютные изображения обновленной BMW M5

В скором времени BMW продемонстрирует рестайлинговую BMW M5 – спортивный вариант обычной «пятёрки» с более производительным силовым агрегатом и флагманским оснащением. Специалисты агентства «Колёса.ру» в воскресенье, 7 июня, показали, как будет смотреться обновлённый спорт-седан в серийном исполнении.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали дебютные изображения обновленной BMW M5
 Обновление гражданской BMW 5-Series, следует упомянуть, произошло 27 мая. Перейдя в следующий кузов G30, «пятёрка» ещё больше стала похоже на младшую «трёшку» G20: появились новые фары с похожим рисунком светодиодных ДХО, «ноздри» и радиаторная решётка стали больше, бамперы обрели новый дизайн.

 В отличие от уже показанного седана, его спортивная модификация, скорее всего, обзаведётся оригинальным передним бампером, имеющим более крупные воздухозаборники, и фирменной решёткой радиатора с 5 сдвоенными перекладинами в каждой «ноздре». Корму новинки должны обновить благодаря новым задним фонарям от обновлённой «пятёрки» и немного изменённым бампером, который получит увеличенный диффузор и более строгие очертания.

 Изменений в технической части пока не ожидается. Следовательно, стандартную М5 укомплектуют 600-сильной битурбированной «восьмёркой» объёмом 4,4 литра, а M5 Competition – её форсированной до 625 л.с. вариацией. Двигатели будут работать вместе с 8-ступенчатой АКПП и полноприводной системой M xDrive.

obnovlennaya-bmw-m5ch.jpg
© Колеса.ру
Рендер BMW M5
 Кроме того, ранее в сети появился видеоролик, на котором инструктор BMW M показывает и рассказывает все секреты идеального дрифта.   

В сети показали монстр-трак на базе Chevrolet Colorado

Калифорнийская компания Fab Fours построила на базе Chevrolet Colorado монстр-трак под названием Kymera.

 Kymera начала свою жизнь как Chevrolet Colorado в 2015 году. Прежде всего, стоит сказать, что монстр-трак уже не является переднемоторым авто: двигатель теперь располагается сзади.    Речь идёт о 5,9-литровом дизеле Cummins V8, который получил пару турбокомпрессоров, по этой причине теперь он развивает 650 л.с. и извергает клубы черного дыма всякий раз при нажатии педали газа.  И не только силовой агрегат делает данный Colorado особенным. Автомобиль, в частности, обладает новой подвеской, состоящей из амортизаторов Fox и пружин, а ещё оси военного образца. Кроме того, машина получила систему заднего привода, это означает, что она остаётся манёвренной, несмотря на свои размеры.  Судя по видеоролику, Kymera прекрасно чувствует себя на любом бездорожье. При этом, если она вдруг застрянет, специалисты Fab Fours предусмотрели лебёдку спереди.    К тому же совсем недавно в интернете продемонстрировали уникальный самодельный пикап «Ладога». Данный автомобиль нашли в Санкт-Петербурге.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+