Обнародовали перечень доработок обновленного Lada Largus

Сообщество AvtoVAZ News в пятницу, 5 июня, поделилось подробным перечнем новшеств, которые затронут универсал Lada Largus вслед за рестайлингом.

Комментировать
Поделиться:
Обнародовали перечень доработок обновленного Lada Largus
 Следует отметить, что распространённый список – пока только предварительный, поэтому для серийного варианта модели возможны дополнения. При этом, по текущему перечню, новинка получит новые передние крылья, капот и бампер. Кроме того, авто обзаведётся боковыми зеркалами с обогревом от «Весты» и передними фарами от Renault Logan новой генерации.

  Во внутреннем пространстве авто ожидается появление другой «приборки». Рестайлинговый автомобиль будет иметь мультимедийный комплекс, которым оснащаются автомобили Renault, а ещё руль и передние кресла от модели XRay Cross.

 Авто, в частности, укомплектуют подогреваемыми задними креслами, камерой заднего вида, а ещё передними и задними парктрониками. Предполагается, что линейка двигателей не изменится. Сейчас рестайлинговый универсал вывели на дорожные тесты. Серийный выпуск Lada Largus FL должен стартовать до конца нынешнего года.

755807354351605.jpg
© Lada
Актуальный Lada Largus
 К тому же совсем недавно отмечалось, что обновление Lada Vesta отложили из-за светодиодных фар. Когда дебютирует новинка, пока неизвестно. 

Под сервисную кампанию попали практически 300 авто Lada Vesta

Компания «АвтоВАЗ» объявляет о начале сервисной кампании, касающейся 282 авто LADA Vesta, выпущенных в период с ноября по декабрь 2019-го, а ещё в январе 2020-го.

 У всех вышеупомянутых транспортных средств советуют произвести обновление ПО блока дополнительных функций кузовной электроники (БДФКЭ), информирует в пятницу, 5 июня, агентство «Лада.Онлайн».   Как подчёркивают в компании, чтобы гарантировать все свойства автомобиля, в дилерцентрах российской марки произведут установку обновлённого ПО БДФКЭ на версию не ниже 5.8.  На произведения обновления, как сообщается, требуется не больше 10 минут. Она даёт возможность регулирования скорости складывания и раскладывания боковых зеркал машины. © Lada  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что обновление Lada Vesta отложили из-за светодиодных фар.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+