Компания Renault объявила скидки на свои авто в июне

Спецусловия на покупку машин Renault действуют во всех ДЦ и онлайн-шоурумах марки в России. Размер скидки начинается от 20 тысяч и зависит от конкретного предложения.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault объявила скидки на свои авто в июне
Так, по данным пресс-службы марки, в июне автопроизводитель расширяет программу Трейд-ин. Теперь ее участником становится и обновленный Renault Kaptur. Максимальная выгода на кросс первого поколения с 1,6-литровым движком и вариатором достигает 100 000 рублей. При заказе кросса в онлайн-шоуруме предлагаемая выгода  суммируется со скидкой в 40 тысяч.

Для Renault Arkana 2019 модельного года скидка по Трейд-ин – 90 тысяч. При заказе в онлайн-шоуруме версии с двигателем ТСе 150 в исполнении Prime можно дополнительно сэкономить 110 000 рублей. При покупке Renault Logan и Sandero, включая серию Stepway, в режиме «онлайн» можно рассчитывать на выгоду в 20 тысяч. Для «Дастера» речь идет о чуть большей сумме – 30 тысяч.

Помимо этого, Renault и РН Банк сделали лучше условия по кредиту для всех моделей бренда. Так, ставки по программам Renault Finance стартуют с 2,9% годовых. Приобретая Arkana и дореформенный Kaptur, клиент может рассчитывать на минимальную процентную ставку в 4,9% годовых.

Ставка для Logan, Logan Stepway, Sandero, Sandero Stepway, Duster, Kaptur составляет от 6,9% годовых.


 
Также все модели «Рено» участвуют в программе «Поехали!» с выгодными ежемесячными платежами. Кроме этого, компания запускают новую акцию — страхование от потери работы для всех кредитных клиентов, покупающих авто по  Renault Finance. Такой страховой полис будет бесплатно прилагаться к каждому кредиту. Еще одна хорошая новость – с 1 июня Renault участвует в госпрограммах. Дополнительный бонус в 10% полагается семьям с одним ребенком, а также сотрудники медучреждений. 



 Напомним, ранее наш портал рассказывал об июньских скидках на автомобили LADA. Сэкономить можно от 10 000 до 115 000 рулей – выгода зависит от выбранной модели и конкретной акции. 

Продажи Volkswagen Caddy узбекской сборки стартуют в июле

Новое автопредприятие в Джизаке, Узбекистан, где скоро начнут производить коммерческий Volkswagen Caddy, практически достроено.

 Первые собранные на автозаводе в Узбекистане машины должны появиться у дилеров в июле, информирует в пятницу, 5 июня, агентство Sputnik.   Напомним, что в марте между Volkswagen и узбекским холдингом «Узавтосаноат» был заключён договор, предусматривающий выпуск и реализацию коммерческих машин немецкой компании на местном рынке.  Дебютным локализованным в Узбекистане авто станет VW Caddy. Его предложат в нескольких вариантах: 7-местный пассажирский универсал и грузовой фургон. Все вариации получили «атмосферник» на 1,6 литра отдачей 110 л.с. Производство на новом Джизакском автопредприятии очень скоро должно стартовать. В перспективе есть план по выпуску до 20 000 машин в год на этом заводе. © Volkswagen  Кроме того, ранее отмечалось, что после увольнений Volkswagen повысит зарплаты и выплатит премии работникам в России. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+