Каким будет обновленный кроссовер Hyundai Tucson 2021 года?

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показан внешний вид совершенно нового Hyundai Tucson 2021 модельного года. Презентация новинки может состояться уже совсем скоро.

Комментировать
Поделиться:
Каким будет обновленный кроссовер Hyundai Tucson 2021 года?
 До презентации совершенно нового Hyundai Tucson осталось очень мало времени. Впервые мы обнаружили закамуфлированные прототипы южнокорейского кроссовера в августе 2019 года, и с тех пор новинка неоднократно попадалась на тестах. К чести Hyundai, кузова тестовых машин оставались хорошо закамуфлированными, но тем не менее мы видели достаточно, чтобы знать, что у популярного автомобиля будут некоторые причудливые линии кузова и массивная решетка радиатора.



 Новое видео от YouTube-канала AtchaCars пытается показать нам то, каким может быть компактный кроссовер – долгожданная новинка изображена в различных цветах. 

Некоторые из изображений также показывают части фальшрадиаторной решетки с элементами оптики, в том числе поворотные и дневные ходовые огни. Все это органично вписывается в то, что можно охарактеризовать только как широкую «зубастую улыбку». Нравится вам это или нет, но такая версия нового Hyundai Tucson выглядит решительно.

 Вопрос на миллион долларов состоит в том, точно ли эти изображения показывают новую версию модели. Существуют явные доказательства в поддержку световой решетки, представленной здесь - мы видели, как на некоторых прототипах светят огни, и мы заметили одно транспортное средство без какого-либо «тяжелого» камуфляжа на передней части. Решетка имеет два ряда источников света, имитирующими форму решетки с обеих сторон. Эти огни поднимаются вверх, образуя улыбку, плавно переходя в фары.


Что касается резких, контрастных линий кузова, то, скорее всего, они станут действительно частью дизайна Tucson. Первоначально, тяжелые камуфляжные покрытия не давали понять, рассматривали ли мы фальшпанели в областях вдоль сторон авто и в задней его части. Когда кузов тестовых прототипов лишился фальшпанелей и осталась лишь пленка, контрастные складки между передними и задними дверями стали четкими, не говоря уже о расклешенных крыльях. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai продемонстрировала обновленный Santa Fe. Компания Hyundai в среду, 3 июня, показала новое поколение модели Santa Fe.

В сети показали премиум-вездеход «Север» за 4,6 млн рублей

На Youtube-канале «ПриветТачка» появился видеоролик, на котором демонстрируют российский вездеход повышенной проходимости. Речь идёт о «Севере 3380 Профи», стоящем примерно 4,6 млн руб.

 Для изготовления большинства элементов модели использовали алюминий. У авто нет свесов, при этом оно получило большой клиренс, шины низкого давления и многое другое. «Профи» имеет длину в 5,2 м, ширину в 2,5 м.   Основное – авто укомплектовали АКПП и силовым агрегатом производительностью 180 л.с. от японской компании Toyota, а ещё тормозной системой от Land Cruiser 200.   В салон монстра можно попасть благодаря гибким подножкам. Здесь стоит отметить наличие передней панели от «Газели Next», кресел спереди и селектора трансмиссии от Toyota. Под полом располагается ниша с батареей, в заднюю часть интегрировано багажное отделение.  К тому же недавно в интернете вспомнили о вездеходе ЗИЛ с реактивным двигателем от воздушного судна. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+