Во второй половине мая обновленные прайс-листы получили авто 8 брендов

Как информирует в понедельник, 1 июня, портал «Цена Авто», во второй половине мая зарегистрировали изменение цен у 8 автомобильных марок из 49, которые присутствуют в РФ.

Комментировать
Поделиться:
Во второй половине мая обновленные прайс-листы получили авто 8 брендов
Автопроизводители массового сегмента обычно корректировали стоимость одной модели. Так, подорожали кросс Chery Tiggo 8 (на 0,6%), внедорожники Chevrolet Niva (на 1,0 – 1,3%) и Haval H9 (на 2,3 – 2,5%), а ещё пикап Isuzu D-Max (на 1,0 – 8,0%). 

  Лишь у Datsun повышение коснулось двух автомобилей – седана on-DO (на 0,9 – 1,8%) и хэтчбека mi-DO (на 0,9 – 1,7%). Среди брендов премиум-класса изменения были более значительными. 

 Так, стали дороже многие модели BMW (на 2,1 – 6,5%) и Mercedes-Benz (на 1,9 – 3,3%). При этом у марки Audi изменения оказались разноплановыми. 11 его моделей подорожали на 0,9 – 4%, а пара версий кросса Q5, наоборот, подешевели на 3,8 – 3,9%.

0-830071.jpg
© Chevrolet
 Кроме того, ранее стала известна средневзвешенная стоимость новой машины в РФ. Рост цен был зафиксирован как и у иномарок, так и у российских авто. 

Дилерская сеть Toyota возвращается к полноценной работе

Дилеры Toyota в России готовы встречать клиентов. Для россиян у них подготовлены новые предложения, удобные онлайн-инструменты и безопасные процессы.

К 1 июня дилеры японской марки возобновили операционную деятельность. Так, все ДЦ Toyota предлагают услуги сервиса и так называемой «горячей линии». При этом свыше 80-ти процентов шоурумов уже принимают покупателей. Те автосалоны, которые еще не были открыты, работают дистанционно. Об этом порталу Carsweek.ru сообщила пресс-служба марки. Чтобы покупка авто в сложившийся экономической ситуации стала доступнее, Toyota разработала для своих российских клиентов привлекательные финансовые предложения. Это, к примеру, сниженная ставка по кредиту и первоначальный взнос 10%. Покупатели легендарных внедорожников Toyota Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200 могут воспользоваться новыми услугами лизинга.  Для максимального сокращения числа контактов в процессе покупки Toyota позаботилась о том, чтобы клиент смог узнать о наличии понравившегося авто на складе и забронировать его не выходя из дома. Все что нужно – зайти на официальный сайт автопроизводителя. Тут же можно рассчитать и удаленно оформить кредит, а также внести предоплату (этот момент стоит уточнить у выбранного дилера). При этом марка продолжает заботиться о безопасности своих сотрудников и клиентов, а также санитарной «чистоте» своих машин. Так, петербургский завод Toyota продолжает следовать всем необходимым санитарно-эпидемиологическим нормам. Работу дилеров тоже пересмотрели с учетом новых требований. Так, действует новая процедура приема и выдачи авто с соблюдением всех мер безопасности, обязательной дезинфекции салона и прочее.  © Toyota Меры безопасности на заводе: весь персонал на заводе использует средства индивидуальной защиты © Toyota Средства для бесконтактного открытия дверей © Toyota Использование средств индивидуальной защиты всеми сотрудниками дилерского центра  Напомним, ранее наш портал рассказывал, что по всей России возвращаются к работе дилеры Changan. Все автосалоны, успевшие открыться, продолжают следовать рекомендованным мерам безопасности и социального дистанцирования.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+