Компания Jeep запускает продажи машин онлайн

Jeep объявляет о запуске реализации авто через платформу Сберавто, которая даст возможность приобретение машин бренда с доставкой до двери даже. Это касается и тех городов, где нет официальных дилерских центров.

Комментировать
Поделиться:
Компания Jeep запускает продажи машин онлайн
 Приобретая машину Jeep через Сберавто, покупатель может сэкономить от 35 000 до 50 000 руб. Данную скидка можно суммировать с иными специальными предложениями на покупку Jeep, и она затрагивает всю линейку.

  «Эта инициатива позволит приобретать авто дешевле, поскольку значительно уменьшается клиентский путь и издержки, которые связана с ним», – сказал представитель Сбербанка. 

 Благодаря новой платформе, в частности, получается приобрести машину с доставкой на дом: услуга доступна москвичам и петербуржцам, а ещё жителям иных крупных городов. Как подчеркнули в фирме, подобную опцию особенно должны оценить потребители в тех регионах, где отсутствуют официальные дистрибьюторы американской марки.

Jeep 3.jpg
© Jeep
 Кроме того, ранее главный дизайнер Jeep прокомментировал внешний вид пикапа Gladiator. По его словам, экстерьер среднеразмерного грузовика выглядит немного странно. 

KIA в июне восстанавливает полноценную работу в России

Все дилеры корейской марки у нас в стране уже готовы или в ближайшие дни готовятся приступить к работе в привычном для себя режиме.

По данным пресс-службы автопроизводителя, сегодня к работе приступили около 70 процентов всех ДЦ KIA. При этом компания ориентируется на поэтапное восстановление своей деятельности в РФ и специфику каждого отдельно взятого региона, а также продолжает заботу о безопасности своих покупателей и сотрудников. Так, даже после отмены самоизоляции и снятия других ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, дилеры KIA не перестанут следовать противовирусным санитарным и профилактическим требованиям. Кроме этого, корейская марка продолжает развивать удобные онлайн-сервисы для своих клиентов. С их помощью можно удаленно выбрать нужное авто на складе ДЦ, забронировать его, а также одобрить кредит у банка-партнера. Также с этого месяца на сайте kia.ru можно рассчитать стоимость своего авто при сдаче в Трейд-ин. К 1 июня на официальном сайте марки в России полноценно заработает раздел «Автомобили в наличии». Также начавшийся месяц ознаменуется стартом продаж купеобразного кроссовера KIA XCeed. С этой моделью бренд собирается укрепиться в сегменте С-SUV. В первый день лета россияне получат доступ к новым модификациям компакт-кросса KIA Seltos с «атмосферником» с распределенным впрыском 1,6 MPi. Стоимость модели начинается от 1 119 900 рублей. Такую сумму придется заплатить за комплектацию «Классик» с передним приводом и «механикой».  © KIA Новый купеобразный кроссовер KIA XCeed, чья онлайн-презентация состоится 1 июня в 19:00  А тем временем стало известно, что до авторынка РФ доберется новая KIA Optima. О сроках появления новинки в салонах дилеров обещают объявить позднее. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+