Компания Honda обновила модель Insight для Японии

Honda в пятницу, 28 мая, представила обновлённый вариант гибридного Insight.

Комментировать
Поделиться:
Компания Honda обновила модель Insight для Японии
 Во-первых, в семействе модели появилась новая комплектация под наименованием EX Prime Style. Новинка обзавелась хромированным покрытием на радиаторной решётке и нижней грани заднего бампера, спойлером на крышке багажника и 17-дюймовыми алюминиевыми колёсами.

  Японская компания, в частности, добавила новшеств в комплектацию EX Black Style, такие как 18-дюймовые колёса вместо 17-дюймовых, спортивные педели их нержавеющей стали, и прострочка, соответствующая одному из двух доступных цветов кузова: Premium Crystal Blue Metallic и Premium Crystal Red Metallic. Клиентам также предлагается усовершенствованная мультимедийная система.

 Honda Insight комплектуется гибридным силовым агрегатом, включающим в себя 1,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый 108-сильный мотор, 129-сильный электродвигатель, электрический вариатор CVT и литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1,1 кВт/ч.

2020-Honda-Insight-Japan-spec-23.jpg
© Honda

2020-Honda-Insight-original-accessories-Japan-spec-11.jpg
© Honda
 Кроме того, ранее отмечалось, что компания Honda увеличила гарантию на свои моторы до 10 лет. Но это продление касается лишь некоторых европейских стран.

Обновленный универсал LADA Vesta заметили на дорожных испытаниях

«АвтоВАЗ» продолжает разрабатывать свои обновленные модели, несмотря на сложную ситуацию в автомобильной отрасли.

Отечественный «АвтоВАЗ» полным ходом ведет разработку рестайлинговой версии универсала LADA Vesta. В субботу, 30 мая автомобиль был замечен на тестовых испытаниях в приличном слое камуфляжа. Сделанным снимком в одной из социальных сетей поделилось сообщество «AvtoVAZ News». Автомобиль был замечен около территории предприятия «НТЦ-Ваза» - в объективы камер попала только задняя сторона авто. Как сообщают в источнике, тестовые испытания проводятся в ночное время суток, а ближе к утру машины возвращаются на базу. Причины такого графика могут быть разные – возможно автомобиль пытаются скрыть от посторонних глаз, а может быть испытывают новый тип фар. С большой долей вероятности после рестайлинга новинка сохранить моторную гамму, а вот экстерьер и техническое оснащение изменятся. Отметим, что «АвтоВАЗ» не стал прекращать разработку и испытания своих ключевых рестайлинговых моделей из-за эпидемии коронавируса и сложной ситуации в автомобильной отрасли. LADA Vesta в кузове универсал на дорожных испытаниях   Ранее около территории «НТЦ-Ваза» был замечен прототип обновленного LADA Largus. Предполагается, что основные изменения коснутся электроники автомобиля и появления ассистентов водителя.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+