Компания Nissan обновит модельную линейку в РФ

Nissan планирует реструктуризацию бизнеса в РФ и полное обновление собственной линейки в следующие 4 года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Nissan обновит модельную линейку в РФ
 Как информирует в четверг, 28 мая, пресс-центр корпорации, упор сделают на развитие пользующегося в России популярностью сегмента кроссов и внедорожников.

  Японский автоконцерн намерен обновить уже имеющиеся и привезти в РФ новые модели в таких сегментах, как B-SUV, C-SUV и D-SUV. Все они получат инновационные технологии, вроде системы помощи автомобилисту ProPILOT и современных connectivity-возможностей.

 В числе автомобилей, которые получат обновление, отмечаются производимые на территории РФ кроссы Qashqai, X-Trail и Murano. Помимо этого в России ожидает появление первого электрокара марки – его наименование не раскрывается, однако, наверняка, речь идёт об электрическом кроссовере Ariya.

1e913bd58eeb03041f207e0d1840598e.jpg
© Nissan
 Кроме того, ранее корпорация Nissan объявила об уходе марки Datsun из РФ. Напомним, что данный бренд дебютировал в 2014 году на автосалоне в Москве.

Компания Haval не считает модель H5 конкурентом УАЗа

Внедорожник Haval H5, который пресса прозвала «убийцей «Патриота», не является таковым, так как он попросту не имеет прямых конкурентов.

 Об этом в интервью порталу «РГ» в четверг, 28 мая, сообщил исполнительный директор российского офиса Haval Жером Сего.   «Haval H5 не конкурирует с компанией УАЗ. Наша цель – подготовить авто доступное для всех, не ухудшая качество и оснастив его современными технологиями. Haval H5 предлагает абсолютно новый выбор. Есть отличия и в ценовом позиционировании, внедорожник не имеет прямого конкурента», – отметил господин Сего.  Начало продаж внедорожника на российском авторынке, изначально намеченное на 20 мая, до сих пор не состоялось. Товарные авто дилеры ещё не получили, а те, что привезли, будут использоваться для демонстрационных целей и тест-драйвов. © Haval  Также ранее сообщалось, что объём реализации машин Haval в РФ уменьшился на 30%. Бестселлером бренда в апреле текущего года стал кросс F7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+