Дебют обновлённого купе BMW 4 Series состоится 2 июня

Пресс-служба баварского бренда опубликовала тизерное изображение новой версии стильного купе BMW 4 Series. Новинка получила огромную решетку радиатора. Машину покажут 2 июня в режиме онлайн.

Комментировать
Поделиться:
Дебют обновлённого купе BMW 4 Series состоится 2 июня
 Опубликованный пресс-релиз, объявляющий об онлайн-премьере обновленных 4 Series и 5 Series в версии GT (Gran Turismo), которая запланирована на завтра, перенес нас на специальную страницу BMW, которая уже подготовлена для прямой трансляции новинок. Именно здесь мы наткнулись на крошечное изображение нового купе 4 Series, которое также будет представлено в режиме онлайн. Официальная премьера автомобиля запланирована на 2 июня, то есть через неделю с сегодняшнего дня.

На самом деле это не первый раз, когда BMW намякает нам на скорый дебют новой версии «четверки», поскольку автопроизводитель пригласил наших коллег из зарубежного издания Motor1.com покататься на замаскированном опытном образце машины – было это в начале этого года.
 
 Журналистам на тест выдали новинку в высокопроизводительной версии от M Performance, на которой был установлен значок M440i xDrive.


В дальнейшем семейство 4 Series будет обновлена за счет кабриолета, который может появиться до конца года. В 2021 году будет представлен обновленный 4-й серии Gran Coupe, к которому присоединится полностью электрический i4. Считается, что исполнение «четверки» с нулевым уровнем выбросов получит самую большую мощность в линейке. Некоторые даже говорят о том, что его мощность будет больше, чем у высокопроизводительного M4 в версии Competition с ее мощностью в 510 л.с.


© Motor1.com
BMW 4 Series

© Motor1.com
BMW 4 Series

    Не так давно, наше издание писало о том, что BMW показывает, как правильно звучит название компании. Видимо ребята из баварского бренда BMW устали слышать неправильное произношение названия бренда.

Стала известна дата дебюта нового кроссовера Volkswagen Nivus

Корпорация Volkswagen во вторник, 26 мая, сообщила, когда дебютирует новый доступный кросс Nivus. Данный автомобиль предложат в латиноамериканских государствах.

 Модель очевидно построили на базе седана Virtus – похожи оконная линия и подштамповки на передних дверях. В основе новинки будет лежать архитектура MQB-A0, на которой впервые построили Polo.   Как информирует индийское представительство агентства Autocar, колёсная база Nivus составит 2560 мм, что на 90 мм меньше, чем у седана Virtus и кросса Taigun.  В салоне появится новый информационно-развлекательный комплекс Play с сенсорным дисплеем на 8 дюймов. Мультимедийная система поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.  Nivus укомплектуют 128-сильной бензиновой турбо-«тройкой» объёмом 1,0 литр, работающей вместе с 6-ступенчатой АКПП. Вполне вероятно появление и вариации с 6-ступенчатой МКПП. Привод – исключительно передний, объём багажного отделения составит 415 л. Немецкая компания продемонстрируют Nivus 28 мая нынешнего года. © Volkswagen  Кроме того, ранее в интернете опубликовали изображения нового универсала Volkswagen Golf. Новинка должна дебютировать до конца нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+