Интерьер обновленного Hyundai Santa Fe для России показали на фото

Появление новинки на мировых рынках ожидают уже в 2021 году. После изменений салон обещает стать еще более удобным.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер обновленного Hyundai Santa Fe для России показали на фото
Корейская компания Hyundai готовится к выходу на рынок нового поколения крупного кроссовера Santa Fe. В понедельник, 25 мая, появилась возможность заглянуть в салон новинки. Снимками поделилось издание TheKoreanCarBlog. В интерьере автомобиля совсем нет камуфляжа, поэтому об отличиях от актуальной версии можно сделать некоторые выводы. Первое, что бросается в глаза – это сохранение архитектуры передней панели – дефлекторы и мультимедийная система остались на своих местах.

Однако диагональ информационно-развлекательного комплекса увеличилась в размерах. Скорее всего, новый Santa Fe получит современную виртуальную панель приборов, хотя на фото однозначно это не подтверждается. А вот центральный тоннель изменится кардинально. Во-первых, он станет выше и шире. Во-вторых, в Hyundai откажутся от классического рычага переключения передач, заменив его на электронный.

В-третьих, центральный тоннель будет немного обращен к водителю, так как на нем будет располагаться достаточно клавиш для управления важными системами авто, включая климатическую установку и возможность выбора режимов вождения.
Ожидается, что обновленная версия станет глобальной и в том числе доберется и до России. Выход на рынок намечен на 2021 год.


© TheKoreanCarBlog
Салон обновленной версии кроссовера Hyundai Santa Fe



Салон актуальной версии кроссовера Hyundai Santa Fe
  Ранее в Сети появились рендеры пикапа Hyundai Santa Cruz. Сделаны они были на основании шпионских фото, концепт-кара, а также снимка изготовленного на заводе кузова.

В продаже появился потрепанный Nissan Patrol

В Калифорнии продаётся классический Nissan Patrol 1963 года. Внедорожник второй генерации культовой 60-й серии находится не в лучшем состоянии, однако в основном комплектен и стоит всего 2500 долларов (177 000 руб.).

 Patrol долгое время не заводился. 3-дверный кузов-хардтоп полностью покрыла коррозия, однако сквозных дыр в металле на удивление не очень много. Помимо этого рама с рессорной подвеской по-прежнему прочна, на оригинальных стёклах нет трещин, а ещё сохранился полный набор деталей экстерьера и салонная обивка из винила.   Внедорожник имеет рядную бензиновую 135-сильную «шестёрку» Nissan P объёмом 4 литра. Двигатель функционирует вместе с 3-скоростной МКПП и полноприводной системой с 2-ступенчатой раздаточной коробкой. Производство 60-ой серии Patrol осуществлялось с 1959 по 1980 год, однако в Америке она предлагалась лишь с 1962 по 1969 год под брендом Datsun. Внедорожник отметился особым достижением в истории: он смог первым пересечь австралийскую пустыню Симпсон. © Nissan  Помимо этого совсем недавно в продаже появился маленький седан Ford для охоты. За данный автомобиль просят 3995 долларов (примерно 286 000 руб.). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+