Изображения нового поколения Genesis GV70 показали в Сети

До премьеры новинки осталось уже менее полугода. Кроссовер обрастает все большими подробностями – уже сейчас стали ясны его основные черты.

Комментировать
Поделиться:
Изображения нового поколения Genesis GV70 показали в Сети
Премиальный корейский бренд Genesis готовит к выходу новое поколение кроссовера GV70 к осени 2020 года. Автомобиль уже не раз попадался в объективы камер фотошпионов, поэтому о форме кузова и некоторых его элементах уже можно сделать определенные выводы. В пятницу, 22 мая, независимые дизайнеры на рендерах показали, как может выглядеть автомобиль нового поколения. По официальной информации от руководства бренда, по габаритам автомобиль должен находиться между Hyundai Tucson и более крупным Santa Fe.

 Из внешности выделим купеобразный силуэт кроссовера – такая форма очень популярна в настоящее время. В боковой части выделим выштамповки в нижней части дверей, а сзади новинка получит большой спойлер на двери багажника. В лицевой части автомобиля внимание на себя обращает двухъярусное исполнение оптики, а задние фонари выполнены в духе последних новинок бренда. Технические характеристики будут объявлены только во время премьеры, но сделать предположение о моторной гамме можно.

Поскольку Genesis GV70 выполнен на платформе от Hyundai Tucson, он может получить 2,5-литровый мотор Theta3. Также часть силовых агрегатов может перейти к новинке от седана G70 последнего поколения.


Рендер Genesis GV70 нового поколения
  Ранее стало известно, что новый Genesis G90 получит автопилот третьего уровня. В компании обещают, что система будет работать лучше, чем у конкурентов.

На аукционе в Австралии пытаются продать 4 000 побитых градом авто

Аукционный дом Mannheim Auctions уже несколько месяцев не может пристроить партию из четырех тысяч машин, чей товарный внешний вид подпортил сильнейший град, который обрушился на Австралию еще в январе 2020-го.

На торги в Австралии выставили порядка 4 тысяч машин, побитых градом. При этом организаторы аукциона столкнулись с определенными трудностями: желающих приобрести «подпорченные» авто оказалось не так много. Об этом пишет издание The Canberra Times. Все скопившиеся на площадке аукциона машины Mannheim Auctions выкупила у страховщиков, списавших их из-за сильных повреждений кузова и стекол. Напомним, сильнейший град прошел по столице Австралии – Канберре – еще в январе этого года. По словам очевидцев, градины по своим размерам походили на мячи для гольфа. После разгула стихии за компенсацией к местным страховым компаниям обратились десятки тысяч автомобилистов. Аукцион по продаже битых автомобилей собирались провести еще в феврале, однако эти планы пришлось изменить из-за коронавируса и введенных ограничений. Отдельные «лоты» фирме удалось реализовать «онлайн». При этом многие потенциальные клиенты отказывались от покупки, боясь проблем с регистрацией списанных машин в сложившихся условиях. Когда торги возобновятся в полном объеме, пока не сообщается. Размер града, выпавший в Канберре, достигал 5 сантиметров  А тем временем на аукцион выставили эксклюзивные Ford из нержавейки. Торги собираются провести в сентябре 2020-го. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+