Новая версия кроссовера Porsche Cayenne Coupe замечена на Нюрбургринге

На тестах был замечен прототип еще одной версии немецкого кроссовера Porsche Cayenne Coupe. Новинка может получить обозначение GT или GTS.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия кроссовера Porsche Cayenne Coupe замечена на Нюрбургринге
 Зарубежные издания опубликовали так называемые «шпионские» фотографии с испытаний тестового прототипа, обновленного купеобразного кроссовера Cayenne Coupe. Конкретно у этого автомобиля есть два овальных патрубка выхлопной системы, которые находятся в центре и трапециевидные выпускные отверстия в углах бампера. Основываясь на более ранних снимках с испытаний этой новинки, мы можем сказать, что трубы в середине являются функциональными, а те, что находятся по бокам заднего бампера, с которым кроссовер к тому же не будет продаваться (это не серийная деталь экстерьера), являются фальшивыми – вот такой обманный маневр.


 У этого прототипа и у его ранее запечатленных аналогов также есть отличия во внешнем виде передней части. В нынешних фотографиях, тестовая версия немецкого спортивного кроссовера имеет лицевую панель от исполнений Turbo и Turbo S E-Hybrid. 

 Слухи предполагают, что новая версия популярного авто может использовать модернизированную версию гибридной силовой установки Turbo S E-Hybrid, мощность которой составит около 800 лошадиных сил.

 Другое предположение состоит в том, что новинка может получить версию 4.0-литрового мотора V8 Twin-Turbo от итальянского кроссовера Lamborghini Urus, который вырабатывает 641 лошадиную силу. Примечательно, что под капотом нынешнего Cayenne Coupe Turbo располагается тот же мотор, мощность которого составляет 541 л.с. 

 Дата дебюта новой версии Cayenne Coupe также остается загадкой. После нескольких месяцев просмотра «шпионских» снимков и видеороликов с прототипами новинки мы можем сказать, что едва ли ожидание дебюта кросса будет слишком долгим. Однако  продолжающаяся пандемия коронавируса может сильно изменить нынешние планы компании.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в честь легендарного Porsche 911 выпустили кофемашину. Обойдется такой прибор в кругленькую сумму: на эти деньги можно купить две «Лады Гранты».

Ferrari откладывает выпуск новых моделей на 4 месяца из-за коронавируса

Официальная презентация двух новых суперкаров итальянского Ferrari состоится позже в этом году – об этом рассказали официальные представители компании. Ранее дебют новинок был намечен на весну этого года.

 Влияние коронавируса на автомобильную промышленность начинает проявляться по мере того, как автопроизводители медленно возобновляют производство своих автомобилей, а дилерские центры адаптируются к правилам онлайн-продаж и «социального дистанцирования». Мы уже узнали, что пандемия задержала запуск некоторых новых моделей, и теперь в новом отчете зарубежного издания Automotive News Europe говорится о том, что даже Ferrari пришлось сильно скоректировать свои планы.  Итальянский автопроизводитель представит два новых автомобиля в этом году, хотя их показы и откладываются на три-четыре месяца.    "Ferrari, как и другие автопроизводители, рассмотрела свое нынешнее финансовое состояние, на которое негативно повлияла вспышка коронавируса и приняла решение отложить презентацию новых моделей" - сказал генеральный директор Ferrari Луи Камиллери.  Примерно то же самое сказали и руководители американского концерна General Motors, которым пришлось отложить на неопределенный срок запуск электрического грузовика GMC Hummer EV. Презентация меньшей из двух запланированных версий возрожденного внедорожника Ford Bronco должна была состояться в начале апреля, но коронавирус задержал и ее.   В отчете Automotive News Europe также подробно описывается прогноз маркетологов Ferrari на 2020 год. Компания ожидает, что объем продаж снизится на 4–15% по сравнению с прошлым годом. Автопроизводитель по-прежнему планирует представить в этом году четыре из пяти новых моделей.      Не так давно, наше издание писало о том, что появились подробности о первом кроссовере Ferrari. Дебютный кросс корпорации Ferrari под наименованием Purosangue разработают на основе нового суперкара Roma GT с передним расположением мотором.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+