В мае на автомобили LADA действуют скидки

В зависимости от выбранной модели и ее комплектации размер выгоды составит от 10 000 до 90 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
В мае на автомобили LADA действуют скидки
На протяжении мая на автомобили LADA в России будут действовать скидки и специальные предложения. Об этом в субботу, 2 мая, стало известно от официальной пресс-службы «АвтоВАЗа». Одним из наиболее простых способов получить выгодное предложение является сдача своего автомобиля в Trade-In – в этом случае модели Granta, Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross и Vesta CNG будут стоить на 20 000 рублей дешевле.

В случае с LADA 4x4 Urban размер дисконта достигнет 30 000 рублей, Lada XRay Cross станет дешевле на 20 000 – 30 000 рублей в зависимости от модификации, выгода на классический LADA XRay достигнет 20 000 – 50 000 рублей, LADA Largus можно будет купить на 40 000 рублей дешевле, а максимальная выгода при сдаче своего авто в Trade-In будет при покупке Lada Vesta Sport – 45 000 – 90 000 рублей.


 На автомобили стоимостью до 1 миллиона рублей продолжают действовать скидки по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». В этом случае размер выгоды составит 10% от стоимости авто. 

Распространяется программа на модели, Largus, Granta, Vesta, XRay, XRay Cross, и 4x4 в трехдверном исполнении. Также «АвтоВАЗ» заявил о продлении программ "LADA Finance", выгода по которой достигает 40 000 рублей, и "LADA Leasing", доступная для юридических лиц. Продолжает действовать программа "Сделка года от LADA", которая подразумевает индивидуальные условия для каждого клиента.

Дилеры «АвтоВАЗа» напомнили, что на складах еще остались автомобили 2019 производственного года – на них действует скидка в размере 10 000 – 35 000 рублей в зависимости от комплектации. При этом скидки по различным программам могут суммироваться между собой. Так, максимальная выгода на LADA Granta составит 96 580 рублей, а в случае с Vesta Sport можно рассчитывать на выгоду в 189 590 рублей.



  Ранее в России на продажу выставили электрическую LADA El Lada. Нынешний владелец просит за свое авто 1,1 млн рублей.

Аналог Jeep Wrangler из Китая поступил в продажу

После обновления Beijing BJ40 Plus получил небольшие изменения в экстерьере, а также современный двигатель от Haval.

Дилеры китайского концерна BAIC начали принимать заказы на обновленную версию внедорожника Beijing BJ40 Plus. Об этом стало известно в субботу, 2 мая. Дизайн автомобиля получил незначительные изменения и во многом похож на легендарный внедорожник Jeep Wrangler. Из экстерьера отметим появление дополнительного внедорожного обвеса и колесных арок, что придало автомобилю брутальный и более объемный внешний вид. Вся оптика в обновленной версии теперь имеет светодиодную начинку. В интерьере отметим наличие современной мультимедийной системы с большим экраном. Такой информационно-развлекательный комплекс имеет функцию голосового управления.  Наибольшие изменения произошли под капотом автомобиля – теперь он обзавелся современным турбомотором, который устанавливается на Haval F7. Правда для Beijing BJ40 Plus его отдача была увеличена до 230 л.с.  В тандеме с силовой установкой работает АКПП на 8 ступеней. Помимо высокой мощности такой мотор обладает еще и неплохой экономичностью. Из технического оснащения новому внедорожнику достались виртуальная приборная панель, система адаптивного круиз-контроля, функции контроля полосы движения и экстренного торможения, а также камеры кругового обзора. Стоимость автомобиля в Китае составляет 159 800 юаней (около 1,65 млн рублей).   А тем временем компания Jeep скорректировала цены на некоторые модели в России. Примечательно, что стоимость двух авто стала меньше.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+