Эксклюзивный универсал Tesla появился в продаже

Автодилер JB Classic Cars из Нидерландов предлагает Tesla Model S в кузове шутинг-брейк. Электрическая модель, которую построили в позапрошлом году, выставлена на продажу за 224 521 евро (примерно 18,6 млн руб.). Объявление о продаже появилось в пятницу, 1 мая.

Комментировать
Поделиться:
Эксклюзивный универсал Tesla появился в продаже
 Превращение американской модели в универсал было пожеланием текущего собственника авто Флориса де Раадта, который, в частности, является коллекционером машин. Для модернизации дизайна он обратился к фирме Niels van Roij, а для постройки – к компании RemetzCar. 

  Специалисты данного ателье были вынуждены оснастить модель новыми алюминиевыми кузовными панелями, произвести изменение формы задней стойки и крыши, а ещё заново подготовить заднюю дверь.

После того, как построили универсал американской марки, компания Niels van Roij приняла решение заняться полной модернизацией авто, а не только их дизайном. 

d7adcf749b6aa1270d821e714bea190303136125.jpg
55e58b51d35276c4d6a1694eaed9b27326b8079b.jpg

 Также ранее отмечалось, что обновлённая Tesla Model S прибавила в динамике. После доработки ПО электромобиль стал динамичнее, чем Bugatti Chiron.

Volkswagen, Audi и Porsche продлили заводскую гарантию в РФ

Корпорации Volkswagen, Audi и Porsche сообщили в пятницу,1 мая, что заводская 3-месячная гарантия на машины автоматически продлевается в государствах, которые пострадали от пандемии коронавируса.

 Пролонгация гарантии затронет авто вышеупомянутых брендов, у которых гарантийный срок заканчивается с 1 марта по 31 мая 2020-го.   Указанные немецкие марки решили продлить гарантию в государствах, где действуют ограничения в связи с коронавирусом. Акцией будет возможность воспользоваться у российских собственников немецких машин, у которых завершалась оригинальная либо дополнительная гарантия в период с 1 марта по 31 мая текущего года.   Мера поможет защитить обладателей гарантийных авто, которым приходится оставаться дома по причине карантина. В корпорации VW отмечают, что будут лояльно относиться к собственникам, пропустившим регламентное техобслуживание и допустившим перепробег на гарантийных автомобилях. Иные бренды, входящие в автоконцерн VW, к примеру, Skoda и Bentley, пока не объявляли о таких же условиях.  К тому же совсем недавно сообщалось, что корейская компания Hyundai продлевает гарантию на собственные автомобили в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+