Итальянская Lamborghini представит новую модель 7 мая

В опубликованном пресс-службой итальянского бренда пресс-релизе, упоминалась «новая модель», которую покажут в режиме онлайн 7 мая. Ожидается, что новинкой окажется либо новая версия кроссовера Urus, либо приемник купе Aventador.

Комментировать
Поделиться:
Итальянская Lamborghini представит новую модель 7 мая
 Компания Lamborghini прекратила серийное производство своих автомобилей на заводе в Сант-Агата-Болоньезе с 13 марта – виной всему вспышка коронавируса. Первоначальный план руководства автопроизводителя состоял в том, чтобы возобновить работу 25 марта. Объявление об этом было сделано в пресс-релизе, который в самом конце содержит интересные детали, связанные с новой моделью.

    Последний абзац раскрывает намерение Lamborghini провести мировую онлайн-премьеру нового автомобиля 7 мая, при этом подробности о новинке держаться в секрете.


 Несмотря на то, что ныне флагманская модель Aventador существует уже около десяти лет, ее замена не должна появиться в ближайшее время. Совсем недавно говорилось о том, что новая модель компании с двигателем V12 появится в 2024 году. Возможно, нам не придется ждать так долго, но все же мы сомневаемся в том, что преемник Aventador будет представлен в следующий четверг.

   По слухам, новинкой может стать Huracan Super Trofeo Omologato (STO), которая будет иметь тот же 5,2-литровый V10 мощностью 640 лошадиных сил, что и Huracan Performante, но с «потерей» веса в 150 кг. Говорят, также, что этот автомобиль получит и улучшенный аэродинамический обвес и многочисленные улучшения, позаимствованные у настоящего гоночного автомобиля Huracan Super Trofeo.

 Мы считаем, что итальянский бренд планирует представить новую версию кроссовера Urus – либо более мощную версию модели, либо плагин-гибридную ее модификацию. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Novitec сделал крутой тюнинг-проект для Lamborghini Huracan Evo. Немецкое ателье Novitec подготовило любопытный боди-кит для Lamborghini Huracan Evo. При этом увеличивать мощность итальянского суперкара тюнеры не стали.

Toyota сделала для россиян раскраски со всеми моделями

Такое занятие может стать очень популярным во время вынужденного режима самоизоляции.

Российское представительство компании Toyota решило порадовать своих поклонников раскраской своих автомобилей. Детские раскраски были очень популярным в далеком прошлом, пока им на смену не пришли различные гаджеты. В Toyota уверены, что такое занятие может прийтись многим по душе, особенно в период самоизоляции. Примечательно, что для раскрашивания представлены все модели марки, которые продаются в России.  При этом рисунки получились тематическими – например, бизнес-седан Camry изображен на фоне небоскребов Москва-Сити, а внедорожник Land Cruiser находится на природе.  Все изображения можно скачать по ссылке. Все автомобили разбиты на три категории – внедорожники, кроссоверы и седаны. Среди моделей есть пикап Hilux, внедорожники Fortuner, Highlander и Land Cruiser, кроссоверы CH-R и RAV4, а также седаны Corolla и Camry и спорткар Toyota Supra.   Ранее стало известно, что седан Toyota Corolla получит удлиненную версию. Преднзначаться новинка будет для рынка Поднебесной, где очень любят автомобили с длинной базой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+