Новый кроссовер Volkswagen Tayron X появится в продаже летом

Немецкий автопроизводитель определился со сроками выхода на рынок своего нового купеобразного кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
 Новый кроссовер Volkswagen Tayron X появится в продаже летом
О том, что летом 2020-го до дилеров доберется новый кроссовер Volkswagen Tayron X, мы уже писали. Теперь же стало известно, что первые товарные авто попадут в руки покупателей в июне. За основу стильного кросс-купе производитель взял стандартный Tayron. От него новинка отличается купеобразным силуэтом, эффектным аэродинамическим обвесом R-Line с габаритным спойлером и легкосплавным дисками на 18-19 дюймов. В длину кроссовер достигает 4 626 мм при колесной базе 2 730 мм. Среди актуальных моделей марки Tayron X расположится на ступеньку выше Tiguan.

Оснастили новинку двухлитровым турбомотором, мощность которого варьируется от 186 до 220 л.с. В паре с движком трудится семиступенчатый «робот». Привод может быть передним или полным.

 Подбирая оснащения для своего нового SUV, производитель позаботился о современных системах безопасности и полезных водительских помощниках. Также авто получает стеклянную крышу, оптику на светодиодах, цифровую «приборку», мультимедиа с большим тачскрином и многое другое. О ценах на новинку пока ничего не сообщается. По предварительным данным, ценообразование здесь будет аналогично Tayron R-Line. Напомним, такой кросс в китайских автосалонах стоит от 201 900 юаней (2,17 млн рублей). 




 
 А тем временем в продаже появился дешевый аналог Mercedes-Benz X-Class. Речь идет об обновленном пикапе Ruijing 6 от Dongfeng . 

DAF перевел продажи новых грузовых машин в онлайн-режим

Принимая во внимание непростую обстановку, которая связана с распространением коронавирусной инфекции, фирма DAF прибегла к ряду мер по обеспечению безопасности собственных клиентов и предоставлению им бесперебойного сервиса.

 Как информирует в среду, 22 апреля, пресс-центр концерна, одной из подобных мер является перевод продаж новых грузовых авто DAF в онлайн-режиме. Так, на веб-портале компании благодаря 3D DAF Configurator есть возможность самостоятельно подобрать конфигурацию и отправить заявку дилеру. По грузовикам в наличии тоже можно заключить соглашение – отделы продаж дилеров DAF по-прежнему функционируют удалённо.   Относительно техобслуживания, то фирма советуют связаться с сервисной станцией DAF заблаговременно, перед визитом. В то же время запчасти на сервисные станции DAF поставляются в обычном режиме.  Тем самым компания помогает грузоперевозчикам, предоставляя важные услуги, чтобы поддержать их бизнес – так как транспортная отрасль обеспечивает транспортировку жизненно важных лекарств, продуктов пития и всего нужного для поддержания инфраструктуры.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в РФ отправляют на ремонт свыше 3500 грузовых автомобилей Hino. Соответствующее сообщение появилось на сайте Росстандарта. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+