Собственника новой Tesla шокировало ужасное качество сборки

Кросс Tesla Model Y стал дебютной моделью корпорации, выпуск которой стартовал раньше запланированного срока – как правило, Tesla задерживает запуск новинок. Но в связи со спешкой, кажется, пострадало качество – один из первых собственников продемонстрировал, в каком виде ему привезли новый электрокар.

Комментировать
Поделиться:
Собственника новой Tesla шокировало ужасное качество сборки
 Самая большая проблема обнаружилась с дверью багажного отделения – из-за кривой сборки электропривод не может её поднять. Помимо этого собственник обнаружил большие царапины на колёсных дисках и плохо закреплённые элементы интерьера. На дверных картах и передней панели остались следы краски, а тканевая обивка у ветрового стекла была сильно повреждена.

  По словам собственника, он получил свой Model Y, воспользовавшись новой услугой бесконтактной доставки, которая появилась из-за коронавируса. По этой причине он не смог предъявить претензии при получении машины, поскольку не было ни одного сотрудника «Теслы». В корпорации ему ответили, что в связи с ограничениями, связанными с пандемией, они пока не смогут забрать авто, чтобы устранить все неисправности.

 Собственник нового электрического кросса в то же время сказал, что по-прежнему является фанатов американской марки, однако корпорации следует намного тщательнее следить за качеством продукции.

c1a1b4b2158c4106beeb74d005fdb5fb.jpg

В текущий период предлагается две полноприводные вариации Tesla Model Y. Стоимость модификации Long Range AWD с автономностью в 315 миль (507 км) начинается от 52 990 долларов (3,9 млн руб.), а более производительного варианта Performance с таким же запасом хода – от 60 990 долларов (4,5 млн руб.).

c748a8ea2eb54fb88cc54d388334abbd.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Porsche не считает Tesla прямым конкурентом, поскольку у автопроизводителей различные задачи.

Обновленный Volkswagen Tiguan показали на официальном тизере

Информация о новом Volkswagen Tiguan в Сети появлялась регулярно и весьма дозировано. Теперь же производитель наконец-то решил порадовать поклонников первым официальным изображением будущей новинки.

Компания Volkswagen обнародовала интригующий тизер своего обновленного кроссовера Tiguan. Судя по попавшему в Сеть изображению, внешне популярный немецкий SUV получит целый ряд заметных косметических доработок. Это переработанная радиаторная решетка, модернизированная оптика на светодиодах, новый передний бампер с «подросшими» воздухозаборниками, ДХО иной формы, видоизмененный логотип и прочее. К слову, новую эмблему уже опробовали на себе обновленные Golf и Passat. Также, как сообщалось ранее, новинка получит передовую мультимедиа MIB3, поддерживающую популярное сегодня обновление «по воздуху». Кроме этого, эксперты ожидают увидеть в салоне следующего Volkswagen Tiguan иной руль и новые материалы отделки.  В целом же новинка должна получить более спортивный стиль, ориентированный на дорогу. По технической части пока нет никакой официальной информации. Предполагается, что марка сохранит свои самые популярные силовые установки, приплюсовав к ним более экологичные моторы и востребованные сегодня гибриды. Полный привод, скорее всего, будет предлагаться в качестве опции. Дебют обновленного кроссовера обещают организовать уже этим летом. В американских автосалонах новинку ждут к концу года.     Напомним, ранее компания Volkswagen поделилась тизером нового кроссовера Nivus. Публичную премьеру новинки придется подождать до следующего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+