Haval стал принимать предзаказы на «убийцу «Патриота»

Внедорожник Haval H5 появится в России в двух версиях – Comfort и Premium. С 15 апреля на модель можно оформить предзаказ, хотя её стоимость пока не раскрывается.

Комментировать
Поделиться:
Haval стал принимать предзаказы на «убийцу «Патриота»
 Как отмечается на официальном веб-портале марки, уже стандартно H5 обзаведётся климатической установкой, задними парковочными датчиками, информационно-развлекательным комплексом с сенсорным дисплеем и круиз-контролем с управлением на рулевом колесе.

  Учитывая внедорожные возможности авто («рама», 4х4, дорожный просвет в 204 мм и углы въезда и съезда в 24 градуса), оно получило дополнительный информационный монитор (альтиметр, барометр, компас, угол наклона). «Зимник» комплект состоит из обогреваемых передних кресел, зеркал и зоны покоя щёток.

 В вариации Premium интерьер отделан экологической кожей, кресла обзавелись электрорегулировками, в багажном отделении появились шторки, крючки и такелажные кольца. Шины уже на 17 дюймов, зеркала складываются, стёкла опускаются. Машина дополнительно комплектуется камерой заднего вида и датчиками дождя и света. А кроме фронтальных подушек безопасности здесь ещё и боковые. 

 Авто в модификации Comfort имеет 150-сильный турбодвигатель объёмом 2,0 литра, в Premium станет доступна альтернатива в виде того же мотора производительностью 177 л.с. Трансмиссия в обоих случаях – 6-скоростная МКПП. Привод – полный с «раздаткой» от BorgWarner.

haval_h5-13.jpg

По предположениям стоимость обнародуют в скором времени.

15816927485109.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в апреле популярные модели Haval предлагаются на особых условиях. Речь идёт о таких авто бренда, как F7 и F7x.
15 Апреля, 2020 г.

Продажи новых мотоциклов в РФ увеличились более чем вдвое

Как информирует в среду, 15 апреля, агентство «АВТОСТАТ», в течение трёх месяцев нынешнего года российские клиенты купили 1961 новый байк, что на 105,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 Больше половины (55,7%) из этого числа пришлось на мототехнику 5 марок – BMW, Bajaj, Racer, Motoland и Harley-Davidson.   Почти каждый четвёртый новый байк, который был приобретён в первые 3 месяца текущего года, поставили на учёт в Москве – на столицу пришлось 523 подобных экземпляра.  В Московской области, занявшей вторую позицию, местные жители купили 235 единиц мотоциклов. В «пятёрке» по объёму данного рынка также оказались Санкт-Петербург (113 ед.), Краснодарский край (87 ед.) и Свердловская область (72 ед.). В частности, ранее сообщалось, что на территории России зарегистрировано 1 500 000 мотоциклов, которые были выпущены в Советском Союзе, то есть, имеющих год выпуска до 1992 года. Это составляет 63% от всего российского мотопарка (на 1 января 2020-го).  Кроме того, ранее отмечалось, что выпуск и продажи мотоциклов Aurus начнутся в 2022 – 2023 годах. Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+