Объявлен старт продаж компактного седана KIA Pegas

Эту модель называют удешевленной версией KIA Rio предыдущего поколения, который продавался на авторынке РФ. Обновленный Pegas изменился внешне, обзавелся новыми комплектациями и расширенным перечнем оснащения.

Комментировать
Поделиться:
Объявлен старт продаж компактного седана KIA Pegas
Компания KIA объявила начало продаж рестайлингового компактного седана KIA Pegas. Эта недорогая модель была представлена еще в 2017-ом. В длину «четырехдерка» достигала 4 300 мм при колесной базе 2 570 мм, а ее ширина и высота составляли 1 700 и 1 460 мм соответственно. В движение дешевый корейский седан приводит единственный 95-сильный бензиновый мотор на 1,4 литра, работающий в паре с 5МКПП или же 4АКПП.

После рестайлинга модели покупатели KIA Pegas в зависимости от выбранной модификации могут рассчитывать на ABS и EBD, кнопку запуска мотора, до шести подушек безопасности, салон с кожаной отделкой, передовую мультимедиа с тачскрином, камеру заднего вида и прочее.

 На китайском авторынке за самый доступный седан приходится платить 49 900 юаней, что в переводе на наши деньги составляет чуть больше 518 тысяч. Максимально оснащенный Pegas оценивается уже в 73 900 юаней (почти 768 000 рублей). 




 
 А тем временем компания KIA снова подкорректировала прайсы на свои авто в России. В этот раз прибавку получили семь моделей марки. 

Haval продолжает расширять дилерскую сеть в РФ

Корпорация «Хавейл Мотор Рус» продолжает расширение дилерсети в России, открыв в течение первых трёх месяцев нынешнего года 3 новых дилерских центра в Ростове-на-Дону, Кирове и городе Мытищи (Московская область). В текущий период в РФ имеется 85 официальных центров китайской марки.

 Следует упомянуть, что в поддержку собственным покупателям в текущих условиях Haval запустил систему онлайн-предзаказа, а ещё предлагает собственным клиентам спецусловия для бронирования машин в этом месяце.   В прошлом месяце у российских дилеров китайского бренда получилось продать 1559 авто, что в 2,9 раза больше в сравнении с 2019 годом.   По результатам первого квартала нынешнего года на российском авторынке было реализовано 4047 кроссов и внедорожников китайской компании (повышение в 2,8 раза). В итоге Haval остаётся лидером по объёму реализации среди китайских автоконцернов в России. Компания «Хавейл Мотор Рус», в частности, выпустила в России новый рамный внедорожник Haval H5. Производство автомобиля будет налажено на предприятии марки в Тульской области.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что первую бюджетную вариацию Haval H9 продали в РФ. Флагманский кросс в комплектации Comfort уже реализовали в Уфе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+