Клиенты компании Changan могут получить автокредит онлайн

Бренд Changan вместе с банками-партнёрами программы Changan Finance решили из-за нынешней эпидемиологической обстановки в РФ предоставить клиентам возможность получения одобрения кредита на авто онлайн.

Комментировать
Поделиться:
Клиенты компании Changan могут получить автокредит онлайн
 У клиентов китайской марки есть возможность воспользоваться условиями программы Changan Finance, не посещая при этом дилерский центр. Работники банков готовы рассмотреть заявки и принимать решение относительно выдачи кредита на машину для клиентов, обратившихся к дилеру по телефону либо через веб-портал, информирует во вторник, 14 апреля, пресс-центр бренда.

  После того, как клиент оставит заявку сотрудник банка свяжется с ним по телефону и осуществит заполнение анкеты онлайн. Эту заявку без визуальной идентификации рассмотрят по тем же правила, что и простую.

Все клиенты компании в РФ могут воспользоваться бесконтактным сервисом. Сотрудники колл-центра марки готовы в кратчайшие сроки помочь и предоставить профессиональную консультацию по вопросам ремонта и обслуживания авто по телефону, а ещё по электронной почте.

5d8e09ba87ec6.jpg

 Помимо этого сообщалось, что первые экземпляры Changan CS75 FL добрались до дилеров. При этом официально о продажах нового SUV еще не объявлялось.

Китайцы определились с началом продаж нового Haima 7X с дизайном Maserati

Стильный китайский минивэн, напоминающий роскошные автомобили Maserati, станет доступен для предзаказа в мае. А вот товарные авто клиентам придется подождать до лета.

Первые экземпляры нового минивэна Haima 7X попадут в руки покупателей в июне 2020-го. С предсерийной новинкой марка познакомила поклонников еще осенью 2019-го в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу. Основой для минивэна послужил концептуальный VF700, а базируется она на  усовершенствованной платформе Mazda 323. От прототипа Haima 7X позаимствовал эффектную головную оптику, а вот решетка радиатора у серийного авто иная – с множеством вертикальных секций разного начертания. При оформлении кормы производитель остановился на двухцветном варианте исполнения со строгими горизонтальными фарами.  В салоне авто цифровая приборная панель и тачскрин мультимедиа визуально объединены. Такую компоновку мы можем наблюдать на многих современных моделях. Минивэн способен вместить сразу семь человек. Рассаживать пассажиров предлагается по схеме 2+2+3. По своим размерам Haima 7X сравним с KIA Sorento Prime. В длину новинка достигает 4 815 мм при колесной базе 2 860 мм. Ширина и высота составляют 1 874 и 1 720 мм соответственно.   За работоспособность минивэна отвечает 194-сильная бензиновая «турбочетверка» на 1,6 литра. Сочетается движок с 6МКПП и системой переднего привода. По предварительным данным, прайсы на Haima 7X на домашнем рынке стартуют с отметки в 120 тысяч юаней (1,25 млн рублей).    А тем временем стало известно, что начало производства Ford Bronco Sport решили отложить почти на два месяца. Планы пришлось подкорректировать из-за пандемии коронавируса. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+