Судя по официальному видео, Hyundai Veloster N 2020 получит «робота» DCT

Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала видеоролик, на котором показан высокопроизводительный хэтчбек Veloster N 2020 модельного года с коробкой передач DCT. Дата старта продаж неизвестна.

Комментировать
Поделиться:
Судя по официальному видео, Hyundai Veloster N 2020 получит «робота» DCT
 Hyundai только что опубликовал тизерное видео с высокопроизводительным хэтчбеком Veloster N 2020 модельного года. Но разве Veloster N 2020 года уже доступен полностью для заказа? Перейдите на сайт Hyundai прямо сейчас, и да, вы можете сконфигурировать свою собственную версию «горячего» хэтчбека с такими дополнительными компонентами, как комплектация Performance и целым рядом аксессуаров, таких как коврики и т.д. Один вариант, который вы не можете выбрать, - это коробка передач с двойным сцеплением DCT, потому что она не предлагается на данный момент. 



 Именно в этой трансмиссии вся суть этого нового тизерного видео. Сам клип на самом деле мало что дает, но в видео Hyundai N явно упоминается о коробке DCT через хэштег.

 Видео также показывает, как «горячий» Veloster справляется с некоторыми крутыми заносами, с которыми DCT действительно не поможет на переднеприводной машине. Тем не менее, это поможет ускорить ходы трансмиссии, и на самом деле, если вы посмотрите очень внимательно в на начало ролика, вы увидите как водитель схватил рычаг КПП. Так что да, похоже, что на видеоролике изображён Veloster N именно с роботизированной трансмиссией DCT.


В 2019 году на Нюрбургринге были обнаружены тестовые прототипы высокопроизводительного хэтчбека, показывающие автомобили с мигающими задними фонарями, которые быстро мигают и выключаются, прежде чем машина двигалась вперед. Это явный признак автоматической трансмиссии, которая переведена в ручной режим. 

 До сих пор нет упоминания о деталях, связанных с DCT (передаточные числа и т.д.), а также о том, когда эта опция будет предложена для «горячего» хэтчбека. Однако Hyundai специально относит новую DCT именно к Veloster N 2020 года выпуска. Так что можно ожидать, что в ближайшем будущем появится вся необходимая информация о новой коробке передач.





    Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Hyundai Tucson 2021 года получит «пугающий» дизайн. Главный дизайнер южнокорейского кроссовера сказал, что новый внешний вид Hyundai Tucson 2021 года будет "пугать" людей. Машина должна дебютировать в середине лета этого года.

В Сети появился рендер на электрический седан BMW i7

Зарубежные художники представили каким будет полностью электрическая версия флагманского седана BMW 7-Series. Машина будет конкурировать с Mercedes-Benz EQS – аналогом обычного S-class.    

  Баварская компания идет ва-банк, если дело касается электромобилей – автопроизводитель планирует предложить полностью электрические версии своих основных моделей в течение следующих нескольких лет. И очевидно, что он планирует также сделать полностью электрическую версию своего флагманского седана 7-й серии, модель, которая, вероятно, будет называться i7 и будет отличаться от обычной «семерки», так же, как кроссовер iX3 отличается от обычного X3, который использует традиционные двигатели внутреннего сгорания.  Авторитетное издание BMW Blog сообщает, что баварский производитель официально подтвердил планы на i7 во время пресс-конференции, проведенной в его родном городе Мюнхене.    Новинка будет основана не на текущей версии BMW 7-Series, а на следующем поколении большого роскошного седана.  Машина будет предложена, как минимум в двух исполнениях. Если в одной версии будет установлена батарея мощностью 80 кВт*ч, то другая получит аккумулятор на 120 кВт*ч, чего должно быть достаточно для преодоления до 600 км пути на одной зарядке. Электрический седан будет предложен только в версии с длинной колесной базой.  Скорее всего, грядущий седан i7 будет во многом похож на ту версию роскошного авто, которая продается на рынке сейчас. Электрическая новинка будет соревноваться за покупателя с немецким Mercedes EQS, а также электрической версией британского седана Jaguar XJ нового поколения.     Не так давно, наше издание писало о том, что в сети опубликовали изображения обновленной BMW 5-Series G30. Ранее в интернете распространили новые шпионские фото, которые дают более точное представление о рестайлинговой BMW 5-Series G30. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+