В сети продают уникальный Lamborghini Aventador

Японское тюнинг-ателье Liberty Walk выставило на продажу доработанный Lamborghini Aventador коричневого оттенка.

Комментировать
Поделиться:
В сети продают уникальный Lamborghini Aventador
 Спереди у итальянского суперкара можно заметить модернизированный бампер и сплиттер. Здесь же имеется набор светодиодных дневных ходовых огней, которые были интегрированы в кожух воздухозаборника. Выставленная на продажу модель также комплектуется оригинальными бронзовыми колёсами и карбон-керамическими тормозами.

  Также суперкар обладает новыми боковыми «юбками» и возвышающимся крылом сзади. К сожалению, снимков задней части автомобиля ателье не опубликовало, но судя по прежним работам Liberty Walk, данный экземпляр, скорее всего, получил особый диффузор и кастомную выхлопную систему.
 
 Может показаться, что этот Aventador окрашен в коричневый цвет, предлагаемый компанией Lamborghini по программе Ad Personam, но это не так. Тюнеры самостоятельно перекрасили автомобиль.

Liberty-Walk-Lamborghini-Aventador-2.jpg

В текущий период времени японское ателье продаёт Lamborghini Aventador, при этом не раскрывает его стоимость.

Liberty-Walk-Lamborghini-Aventador-6.jpg
Liberty-Walk-Lamborghini-Aventador-3.jpg

 Кроме того, ранее в продаже появился «идеальный» внедорожник Lamborghini LM002. За данный автомобиль просят 285 000 фунтов стерлингов (около 27,85 млн руб.).

Крупнейшие автомобильные заводы России возобновляют производство

Речь идет о градообразующих предприятиях, от которых во многом зависит экономика не только города, но и региона в целом.

В понедельник, 13 апреля, ряд крупных автомобильных заводов в России восстанавливают работу своих конвейеров. Одним из таких предприятий стал главный завод «АвтоВАЗа» в Тольятти. Работа предприятия должна была начаться еще 6 апреля, однако после проверки от Роспотребнадзора запуск два раза переносили. Также свою работу восстановили Горьковский и Ульяновский автомобильные заводы, которые являются одними из крупнейших предприятий Нижнего Новгорода и Ульяновска.  В Калининграде вновь запускает свои конвейеры «Автотор» - на мощностях этого завода выпускаются автомобили BMW, KIA и Hyundai.   Все предприятия обеспечили своим сотрудниками необходимые условия труда, прошли соответствующие проверки государственных органов, а также будут ежедневно контролировать состояние здоровья своих рабочих.   Ранее стало известно, что завод китайского автопроизводителя Haval в Туле возобновил свою работу. Предприятие запустило конвейер 8 апреля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+