Показана базовая версия Chevy Corvette C8 2020 года

В Сети появился видеоролик, на котором показано спортивное купе Chevy Corvette C8 в базовой комплектации 1LT. В этом виде, машина стоит 59 995 долларов или 4 454 178 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Показана базовая версия Chevy Corvette C8 2020 года
 Подавляющее большинство изображений и видео, на которых запечатлен совершенно новый Chevy Corvette, показывают нам комплектации среднего – 2LT и более высокого уровня – 3LT. Но как насчет базового исполнения 1LT? Покупатели заказывают достаточно малое количество версий 1LT и именно поэтому, руководство Chevy решили расставить приоритеты в производстве таким образом, чтобы сначала собирать более дорогие версии спортивного купе. Фактически, производство базового 1LT началось только сейчас. 



 Это видео, опубликованное на канале Daily Downshift на YouTube, дает нам подробное представление о том, что получает клиент за 59 995 долларов или 4 454 178 рублей.

Посмотрев на заглушки в салоне становится понятно, что в этом автомобиле не хватает многих "вкусностей". Закрыта пластиком кнопка вентилируемых сидений, нет кнопки подъема «носа».


 Другие элементы, которые отсутствуют, включают в себя дисплей на передней панели, беспроводную зарядную панель, фронтальную камеру и обогреваемый руль. Кнопка для складных зеркал с электроприводом также отсутствует, как и «открыватель» гаражных ворот и камера заднего вида. Нету у этого авто и эффектного заднего антикрыла - задняя часть автомобиля менее агрессивна.

 Владелец автомобиля вполне счастлив сэкономить тысячи долларов, не ставя галочки на не слишком нужных ему опциях. Chevy прекратила принимать заказы на Corvette 2020 года и, по слухам, увеличила стартовую цену базовой версии для 2021 модельного года. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Corvette C8 и Challenger Hellcat получили более эффектно звучащие выхлопные системы. Зарубежные энтузиасты решили проверить, у какого из спортивных автомобилей лучше звучит выхлопная система. И Chevy Corvette C8, и Challenger Hellcat имеют полностью заводское исполнение.

В Сети появились снимки с интерьером обновленного пикапа Ford F-150

В распоряжении нашего издания оказались фотографии салона Ford F-150 2021 модельного года – интерьер может похвастать цифровой «приборкой» и огромным экраном информационно-развлекательной системы.

 Еще в феврале этого года мы смогли увидеть «шпионские» снимки полноразмерного пикапа Ford F-150 следующего поколения. Внешний вид машины казалось не получил каких-либо значительных перемен. Мы не видели большую часть интерьера, не видели до этого дня. На недавно опубликованных снимках показан весь салон обновленного грузовика.     Сообщается, чо эти изображения показывают интерьер обновленного грузовика 2021 модельного года в комплектации Lariat.   Общая компоновка элементов салона очень похожа на F-150 текущего поколения, что предполагает эволюционный подход к созданию интерьера. Комбинация приборов полностью цифровая, и центральный экран информационно-развлекательной системы, безусловно, стал больше в размерах. Салон получил новый руль – изменения в кнопках на спицах очевидны. Но в целом, общий дизайн интерьера очень похож на текущую модель.  Компоновка элементов управления мультимедийкой и климатической системой также схожа с аналогичными в нынешней версии модели. Новый переключатель КПП также хорошо виден. В целом, фотографии показывают, что Ford не слишком сильно планирует менять интерьер своего популярного грузовика. Однако у прямых конкурентов F-150 от Ram и Chevrolet, салоны выглядят более привлекательно, именно поэтому продажи последних смогли вырасти относительно пикапа от Ford.      Пару дней назад, наше издание уже писало тех подробностях, которые стали известно про обновленный пикап Ford F-150. Американский полноразмерный пикап получит более приятные материалы отделки салона, а также 15,5-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+