В интернете опубликовали изображения нового Nissan X-Trail

Недавно в сети появились патентные изображения экстерьера и салона нового Nissan X-Trail. На их базе специалисты портала «Колёса.ру» разработали рендеры будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали изображения нового Nissan X-Trail
 Прежде всего, можно сказать, что со сменой генерации X-Trail будет обладать теми же пропорциями и размерами, что и в настоящее время. Зато существенные изменения коснутся «передка»: вместо текущей оптики появятся стильные «2-ярусные» фары, верхнюю часть который займут светодиодные ходовые огни, а нижнюю – ближний и дальний свет. V-образная радиаторная решётка сохранит своё место.

  Боковое остекление у новинки будет практически одинаковым с нынешним X-Trail. При этом существеннее изменятся боковины, которые обзаведутся горизонтальными выштамповками, и корма – с зауженными фонарями и более рельефной крышкой багажного отделения.

 Информации о технических характеристиках новой модели в данный момент нет. Ожидается, что стандартно кросс оснастят 172-сильным мотором на 2,5 литра, моторную линейку также пополнят новый турбодвигатель от Infiniti и гибрид.

Новинка продемонстрируют в августе текущего года. При этом до сих пор неизвестно место проведения, но, наверняка, премьера нового X-Trail пройдёт в онлайн-режиме.

novyy-nissan-x-trail1.jpg

 К тому же недавно на продажу выставили очень редкий Nissan Juke за 55 млн руб.  В общей сложности было выпущено 5 подобных машин.

В Сети показали первые фотографии нового LADA Largus FL

На этот раз были опубликованы снимки интерьера нового автомобиля.

В субботу, 4 апреля, появились первые фотографии интерьера отечественного автомобиля Lada Largus FL (FaceLift). Снимки были опубликованы в сообществе «For Friends & Для Друзей». Ранее представители «АвтоВАЗа» знакомили публику только с экстерьером нового авто. Рестайлинговая версия универсала получит оформление в фирменном X-образном стиле марки. Это касается не только внешности, но и салона. Пока удалось посмотреть только на обивку сидений, а вот передняя панель держится в секрете.  По информации из некоторых источников, новый Largus FL получит передние кресла и подлокотники от кросс-версии модели X-Ray, а передняя панель будет очень похожа на Renault Duster.  Также появилась новая информация относительно передних фар – ходовые огни новинка позаимствует у автомобилей Datsun. Остается только ждать более подробных фотографий салона. Продажи новой LADA Largus FL должны начаться в конце лета нынешнего года.   Ранее в Европе на продажу выставили автомобиль LADA Vesta за 60 000 евро (около 5 млн рублей). Речь идет о спортивной модификации машины, которая принимала участие в гонках кузовных серий.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+