Обновленный Mercedes-AMG E63 дебютирует в конце апреля

Появились сведенья о высокопроизводительной версии немецкого седана/универсала Mercedes-Benz E-класс. Обновленный Mercedes-AMG E63 будет показан в конце апреля, а его поставки запланированы на осень этого года.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Mercedes-AMG E63 дебютирует в конце апреля
 В начале марта был официально представлен новейший седан Mercedes-Benz E-класс. Новинка 2021 модельного года была показана посредством фотографий, которые появились на сайте автопроизводителя. Ранее планировалось представить машину на в рамках Женевского автосалона 2020 года, но из-за коронавируса он был отменен. Помимо нового внешнего вида, большему количеству технологий и обновленным комплектациям, новый E-Class теперь будет предложен в плагин-гибридной версии E350e. 
  
  Обновлённая версия высокопроизводительного Mercedes-AMG E63 получила знакомый, но в то же время более агрессивный внешний вид нынешнего E-класса. 
 

Более широкая и более выраженная фальшрадиаторная решетка Panamericana, огромные воздухозаборники и гораздо более широкая стойка будут наиболее очевидными внешними изменениями. Ожидайте такую же обновленную информационно-развлекательную систему MBUX и уникальную виртуальную приборную панель, как и в обычном E-класс 2020. И, несмотря на гибридную версию для обычного E-класса, Mercedes-AMG E63 S 2021 модельного года не получит гибридную систему на 48 вольт – машина будет оснащена 4,0-литровым мотором V8 с двойным турбонаддувом, мощностью 603 лошадиных силы и крутящим моментом в 850 Нм. Покупателям будет доступен также и режим для дрифта, когда вся мощь от мотора идет только на задние колеса. 

 Отдельно было сообщено, что сотрудники спортивного бренда Mercedes-AMG внимательно прислушивается к отзывам клиентов относительно жесткой езды текущей версии высокопроизводительной модели. Скорее всего, инженеры все же настроят подвеску нового E63 – будет доступен режим для более комфортабельной езды. Цены на новинку пока отсутствуют, но согласно многочисленным слухам, она не должна быть слишком далека от текущей стартовой цены в 108 000 долларов или 8 395 110 рублей. Начало поставок намечено на осень этого года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что покупатели гиперкара Mercedes-AMG One впервые увидели свое авто. Mercedes-AMG организовал для покупателей гиперкара One виртуальный тест-драйв. В специальном помещении они могли совершить виртуальную прогулку по своему будущему авто и еще раз его сконфигурировать.

«АвтоВАЗ» рассказал о скидках на внедорожник Chevrolet Niva

Специальные предложения на автомобиль будут действовать в течение всего апреля.

«АвтоВАЗ» объявил специальные предложения на внедорожник Chevrolet Niva. Об этом в субботу, 4 апреля, сообщил портал «Лада.Онлайн». Выгодные предложения будут действовать как на автомобили 2019 производственного года, так и на машины с ПТС 2020 года. Также в заявлении говорится, что рассчитывать на выгодное предложение можно как при оплате всей суммы сразу, так и при покупке в кредит.  Максимальная выгода на автомобили 2019 года составит 50 000 рублей, а в случае с машинами 2020 года она будет чуть меньше – 20 000 рублей.   Партнер дилерской сети ПАО «Совкомбанк» также рассказал о специальных предложениях. В течение всего апреля будут действовать две выгодные кредитные программы под названием «НИВА за 2500 рублей в месяц» и «НИВА за 82 рубля в день».    Напомним, что в начале апреля стоимость всех комплектаций Chevrolet Niva подорожала на 22 000 рублей. Самая доступная комплектация Chevrolet NIVA SL теперь стоит 692 000 рублей, а за максимальную модификацию NIVA LEM Camouflage придется заплатить уже 876 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+