Когда появятся «заряженные» седаны Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing?

Сообщается, что официальная презентация высокопроизводительных седанов Cadillac CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing может быть отложена до следующего года. Виной всему стала пандемия коронавируса.

Комментировать
Поделиться:
Когда появятся «заряженные» седаны Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing?
 Ранее на этой неделе сообщалось о том, что американский General Motors отложит дебюты новых версий всех своих легковых и грузовых автомобилей из-за пандемии коронавируса. Компания Cadillac входит в состав концерна. На самом деле, эта новость едва ли является сюрпризом. Ведь серийное производство нескольких автомобильных марок уже остановлено, и с учетом опасностей, связанных с коронавирусом (COVID-19), дебюта многих новинок, которые были запланированы на ближайшие месяцы, придется подождать.

В то время как в предыдущих сообщениях больше внимания уделялось автомобилям марок GMC и Chevrolet, включая появление обновленной версии спортивного купе Corvette C8 2021 модельного года, похоже, что другие бренды концерна GM также столкнутся с задержкой в презентации своих новинок из-за пандемии.


 Инсайдеры сообщают о том, что дебюты более «горячих» версий седанов Cadillac CT4-V и CT5-V под названием Blackwing также должны будут перенесены до конца этого года или, по крайней мере, следующего года. В докладе предполагается, что презентации обоих машин будут задержаны как минимум на шесть месяцев.

 Модели CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing многим придутся по душе благодаря своему более агрессивному экстерьеру, и более мощным моторам. Также сообщалось, что оба авто получат механические коробки передач. Однако, несмотря на то, что они имеют обозначение Blackwing, обе модели не будут оснащены мощнейшим мотором Blackwing V8.





    Не так давно, наше издание писало о том, что объявлена цена на мощный седан Cadillac CT5-V 2020 года. На сайте компании полностью заработал онлайн-конфигуратор на среднеразмерную новинку.

Покупатели гиперкара Mercedes-AMG One впервые увидели свое авто

Mercedes-AMG организовал для покупателей гиперкара One виртуальный тест-драйв. В специальном помещении они могли совершить виртуальную прогулку по своему будущему авто и еще раз его сконфигурировать.

 Рана, один из 275 человек, которым посчастливилось купить немецкий гиперкар Mercedes-AMG One, задокументировал свою недавнюю поездку на завод Mercedes-AMG в Аффальтербахе, где он посмотрел на ранее заказанную комплектацию электрифицированного гиперкара. Расположенный в специальной комнате, "визуализатор" позволяет будущему владельцу просмотреть многочисленные варианты внешнего/внутреннего вида, предлагаемые немецким брендом. На данный момент владельцем выбрана красная/бордовая ливрея с соответствующими ремнями безопасности и швами на сиденьях, где логотип AMG на подголовнике имеет такую же отделку. Конфигуратор также может показать несколько поразительных оттенков зеленого и желтого, наряду с классической серебристой отделкой, которую автомобиль продемонстрировал еще в сентябре 2017 года, когда был показан на автосалоне во Франкфурте. Все покупатели получают маленькую копию модели, которая, вероятно, имеет тот же внешний вид, что и реальный автомобиль. Поставки планируется начать в 2021 году после решения некоторых проблем, вызванных трудностями, с которыми столкнулся Mercedes-AMG при попытке заставить 1,6-литровый двигатель V6 с турбонаддувом соответствовать жестким нормам выбросов WLTP. Как вы, возможно, помните, двигатель гиперкара с его «красной» зоной, находящейся на отметке в 11 000 об/мин и мощностью более 1000 лошадиных сил, был взят из гоночного автомобиля F1 W07 образца 2016 года и будет нормально функционировать на протяжении 50 000 километров, после чего потребуется его перестройка.  В видео также упоминается, что уже построено пять прототипов гиперкара, которые проходят тестирование по всему миру. Сообщается, что машина также пройдет высокоскоростные испытания на гоночной трассе Нюрбургринг для того, чтобы попытаться проехать круг быстрее нынешнего чемпиона – Lamborghini Aventador SVJ, который проехал трассу за 6 минут 44.97 секунд.     Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG GT 63 S форсировали до 810 сил. Тюнинг-компания Wheelsandmore из Германии продемонстрировала комплект улучшений для хэтчбека Mercedes-AMG GT 63 S.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+