Аналог Toyota Tundra из Китая получил премиальную версию

Речь идет о пикапе ZX Terralord, который является самым крупным пикапом в модельном ряду марки.

Комментировать
Поделиться:
Аналог Toyota Tundra из Китая получил премиальную версию
В среду, 1 апреля, китайская компания ZX Auto презентовала роскошную версию своего пикапа Terralord. Автопроизводитель выложил в Сеть фотографии новинки. Напомним, что дизайн автомобиля в целом похож на японский Toyota Tundra второго поколения, который выпускается с 2013 года. Из внешности отметим яркие оранжевые акценты на решетке радиатора и кузове. Особенно эффектно смотрится сочетание оранжевой и черной полосы на боковых дверях. Также отметим видоизмененную решетку радиатора и немного доработанный передний бампер.

Клиенты смогут выбрать из двух вариантов мотора – 2,4-литрового турбодвигателя с отдачей 218 л.с. или 129-сильного 2,5-литрового турбодизеля, который также устанавливается на автомобили Suzuki. По умолчанию автомобиль оснащен задним приводом, но за доплату возможен вариант с четырьмя ведущими колесами.


 Оснащение автомобиля стало намного богаче - покупатели смогут рассчитывать на мультимедийную систему с  11-дюймовым экраном, ходовые огни на светодиодах, камеры кругового обзора, датчики давления в шинах, цифровую приборную панель.

 Для отделки интерьера использовались только качественные и дорогие материалы. Продажи новинки в Китае стартует уже в ближайшее время. Цена пикапа составит 198 800 юаней (около 2,2 млн рублей).





   Ранее стало известно, что купе-кроссовер GAC GS4 поступит в продажу в мае текущего года. Автомобиль рассматривается как основной конкурент Renault Arkana. 

Стартовало голосование российской профессиональной премии «Внедорожник года 2020»

Заканчивается март, и объявляется о начале открытого голосования премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2020». Об этом сведения портал CarsWeek получил от организатора как официальный информационный партнер. Уже в 15-й раз читатели журнала «Клуб 4х4» ежегодно выбирают лучший внедорожник на сайте премии «vned.ru» и получают за это призы.

 Ежегодный цикл премии делится на несколько этапов. Весной - старт голосования на сайте и тест-драйвы автомобилей-номинантов. Летом – активный розыгрыш призов среди участников Большого жюри и подведение итогов конкурса молодых дизайнеров. А в сентябре – подведение итогов голосования и объявление победителей в различных номинациях.   Премия имеет два состава жюри: Экспертное жюри, состоящее из авторитетных автомобильных журналистов и блогеров, и Большое жюри, в котором принимают участие все желающие оставить свой голос на сайте премии.  Для того чтобы оставить свой голос, необходимо зайти на сайт «vned.ru», поставить галочки напротив своих фаворитов в 10 номинациях и заполнить небольшую анкету. Это займет всего несколько минут, а шанс получить ценный приз увеличится в десятки раз.  Ведь у премии «Внедорожник года» всегда много друзей и партнеров. В 2020 году ими стали компании Greenworks, Kwazar, Autoland, Webasto, Российский Авто Мото Клуб и другие. Они предоставили более сотни призов и подарков для самых активных участников голосования. Одним же из четырехколесных подарков станет квадроцикл CFMOTO Х5 Classic. И любой участник голосования вполне может выиграть его. Но не забывайте и про самый главный приз – автомобиль.  В прошлом году в число Большого жюри вошло больше 10 тысяч человек, оставивших свой голос на сайте премии и получивших около ста призов, среди которых был и главный приз – современный внедорожник. Кто станет счастливым обладателем главного приза этого года, мы узнаем в сентябре. Но каким бы ни был список номинантов, состав жюри или приз, неизменной остается основная задача премии: выбирать не просто автомобиль, а мечту о путешествиях и приключениях. Станьте частью Большого жюри – голосуйте на сайте премии «vned.ru», а также следите за публикациями в социальных сетях и принимайте участие в конкурсах и награждениях. «Внедорожник года» – ежегодная профессиональная премия автомобильных журналистов. Премия вручается с 2005 года. Она стала первой российской премией, профессионально оценивающей самый быстрорастущий сегмент автомобильного рынка – внедорожники и кроссоверы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+