Рестайлинговый Porsche Panamera ST заметили на испытаниях

Немецкая корпорация Porsche приступила к тестированию обновлённой вариации модели Panamera Sport Turismo.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый Porsche Panamera ST заметили на испытаниях
 Судя по шпионским фото, существенных изменений ожидать не следует. Производитель попросту чуть модернизирует внешний вид Panamera, не прибегая к глубокому обновлению. Новая модель должна дебютировать до конца нынешнего года.

  Как можно заметить по распространённым фото, инженеры и дизайнеры внесли наименьшее количество существенных изменений в сравнении с прошлой вариацией. 

 По большому счёту, всё ограничится косметическими корректировками передней части кузова, которая получит горизонтальные детали, а ещё небольшие отличия по кромке бампера. Те же несущественные улучшения произойдут и в задней части кузова. 

porsche-panamera-facelift-spy-photo.jpg

Так, чуть изменится расположение патрубков системы выхлопа, а ещё светодиодные элементы обзаведутся новым рисунком на задних фонарях. Недавно фотошпионы смогли рассмотреть и интерьер обновлённой Panamera ST, и там картина совершенна такая же. Значимых нововведений там также нет. По мнению специалистов, и по технической части ничего существенно тоже не изменится.

porsche-panamera-sport-turismo-refresh-spy-photos (2).jpg

 Помимо этого отмечалось, что Porsche 911 Turbo S будет легче и спортивнее. Так, немецкая марка подготовит два опциональных пакета для модели.

Коллекция раритетных ГАЗ в отличном состоянии продается за 200 млн рублей

Конструкторским бюро Смирнова на продажу была выставлена эксклюзивная коллекция раритетных моделей ГАЗ серии М, среди которых первый в мире седан с полным приводом, бронемашина, имеющая макет пулемёта Дегтярёва, и реплика гоночного болида, установившая в своё время рекорд скорости СССР.

 Коллекция, которую разместили на веб-портале «Авто.ру», состоит из 8 машин, прошедших тотальное восстановление. 2 лота – 3-осные пикапы ГАЗ-21 и пассажирская модификация ГАЗ-25. Если грузовичков выпустили примерно 100 единиц, то седанов – лишь 6.   ГАЗ-61-73 по прозвищу «Забытый маршал» является первым в мире седаном, имеющим систему полного привода, который выпускали для высшего начальства армии. Ещё 2 экземпляра коллекции: полноприводные пикапы ГАЗ-61, судьбу которых решила Великая Отечественная война. Единственной репликой (экземпляр, который разработали в точном соответствии с чертежами оригинала) является ГАЗ-ГЛ-1. Она стала первым в Советском Союзе гоночным авто. В 1938-м на аналогичном установили рекорд скорости страны: 85-сильный силовой агрегат давал возможность ускоряться до 147 км/ч.  Кроме того, ранее в интернете опубликовали первые «живые» снимки новой «ГАЗель City». Массовое производство модели уже стартовало.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+