Компания Mitsubishi задумала приобрести часть Renault

Mitsubishi Corp может стать обладателем 10% акций корпорации Renault.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi задумала приобрести часть Renault
 Как информирует агентство Les Echos, опираясь на свой источник, это предполагает один из сценариев укрепления альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

  По предположениям, детали о новой стратегии обнародуют в мае нынешнего года. Покупка части акций французского бренда конгломератов японской маркой в данный момент не подтвердили. 

По сведения портала, ещё и рассмотрят и иные варианты, среди которых реструктуризация, закрытие предприятий и программы по снижению трат. Во французской компании отказались от комментариев относительно обстановки.

dieselgate-renault-egalement-implique-201-1484582798.jpg

 К тому же совсем недавно отмечалось, что рестайлинговый Mitsubishi ASX обзавелся российским ценником. Купить новинку россияне смогут уже в этом месяце.

Toyota приостанавливает на неделю производство авто в РФ

Предприятие корпорации Toyota в России, которое находится в Санкт-Петербурге, на время остановит выпуск в период с 28 марта по 5 апреля нынешнего года из-за указа российского лидера об объявлении в стране нерабочей недели и сложной эпидемиологической ситуации.

 Такой информацией поделился портал «ТАСС», опираясь на пресс-центр автопроизводителя.   «По указу главы РФ, а ещё исходя из трудной обстановки в связи с коронавирусом ООО «Тойота Мотор» решила прибегнуть к временной остановке всех бизнес-единиц в России, в частности, офиса, производства, центральных и региональных складов с 28 марта по 5 апреля текущего года», – отметила собеседница издания. Автопредприятие «Тойота Мотор» в Северной столице открылось в 2007 году. В текущий период на заводе производят седан Toyota Camry и кросс Toyota RAV4.  Кроме того, ранее отмечалось, что УАЗ на время оставит производство машин. Простой продлится с 28 марта по 5 апреля включительно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+