Посмотрите на японские автосалона, полные раритетами

В поисках янгтаймера в превосходном состоянии лучше всего отправиться в Японию. В этом убедился Марк Риччони из Speed Hunters, который осмотрел автосалоны подержанных автомобилей в районах Токио и Иокогамы.

Комментировать
Поделиться:
Посмотрите на японские автосалона, полные раритетами
 Японцам очень нравятся немецкие машины, за счёт чего в стране открылись дилерские центры, которые посвящены не только определённым брендам, но и конкретным моделям.

  К примеру, компания J-Auto известна лучшими специалистами по Mercedes-Benz 500E серии W124, а в Pole Position Garage знают всё про классические BMW M и редкие Alpina.

Конечно, самый большой выбор представлен среди местных машин. Больше нигде в мире не получится увидеть скромный с виду автосалона, на территории которого есть сразу 12 12 Honda NSX первой генерации. Имеется и большой выбор среди тюнинговых авто.

9f70bf5e69244c49ad36964e784bb80e.jpg

7a7aebf3cd13486fab4b0ff10fdb32a2.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что снижение курса вызвало ажиотаж в автосалонах Санкт-Петербурга.

«АвтоВАЗ» приостановил производство LADA XRAY Cross

Информацию об этом можно найти в социальных сетях. Озвучивается и причина – отсутствие необходимых автокомпонентов.

«АвтоВАЗ» приостановил сборку своей популярной модели LADA XRAY Cross. О чем стало известно накануне. Соответствующая информация появилась в группе «For Friends & Для Друзей» в соцсети «ВКонтатке». При этом ссылается паблик на собственные источники, заслуживающие доверия. Напомним, ранее эта же группа рассказывала о том, что из-за проблем с поставками комплектующих на «АвтоВАЗе» хватит всего на две недели. После чего линии B0 из-за дефицита моторов могут остановить свою работу. Сейчас же сообщается, что Волжский автозавод приостановил выпуск LADA XRAY Cross из-за нехватки комплектующих.  В настоящее время, по данным источников, на линии B0 собирают только XRAY в стандартной модификации. С нехваткой нужных запчастей столкнулись при производстве моделей Renault - Sandero и  Logan. А вот выпуск вазовских «Грант» и двух моделей Datsun идет без задержек во всех комплектациях.   А тем временем «АвтоВАЗ» зарегистрировал внешность спортивной версии LADA Granta. Патент был выдан 23 марта Федеральной службой по интеллектуальной собственности. Причем на рассмотрение этой заявки ушло больше пяти месяцев. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+