Обновленное купе Mercedes-Benz E-Class заметили на дорогах

Под слоем камуфляжа скрывается версия, готовая к серийному производству.

Комментировать
Поделиться:
Обновленное купе Mercedes-Benz E-Class заметили на дорогах
Сегодня на дорогах общего пользования в Германии заметили обновленное купе Mercedes-Benz E-Class. Изначально новинку хотели представить на автосалоне в Женеве в начале марта нынешнего года, однако из-за отмены мероприятия этого не произошло. Исходя из этого можно сделать вывод, что замеченное купе обладает кузовом, который пойдет в серийное производство.

Камуфляжа уже не так много и можно сделать вывод, что автомобиль получил небольшие изменения в экстерьере. Решетка радиатора сохранила структуру с большим количеством ячеек. Передние фары теперь выполнены в стиле последних моделей марки, а задние фонари получили иное исполнение.


 В салон машины заглянуть не удалось. Скорее всего, автомобиль оснастят самой современной фирменной мультимедийной системой MBUX.

Никакой информации о моторной гамме автомобиля пока не поступало. Вполне вероятно, что именно в этом компоненте немецкий автопроизводитель сможет по-настоящему удивить. Не исключено, что новинка получит гибридную или даже полностью электрическую силовую установку.





  Ранее стало известно, что в кабине нового грузовика Mercedes Actros установят проекционные дисплеи, которые заменят классические зеркала заднего вида. Изображения на них будут передаваться с высокотехнологичных камер. На фотографиях Mercedes наглядно показал преимущества такого способа.

Ателье G-Power представило 820-сильную версию BMW M8

Известная тюнинг-компания приготовила для флагманского BMW M8 три уровня модернизации силовой установки. В самом мощном из них, мотор развивает 738 л.с. (1000 Нм).

 BMW 8 серии сочетает в себе роскошь и производительность. Это автомобиль, который предлагается в кузовах двух- и четырехдверное купе, а также кабриолет, многое значит для баварской компании, особенно когда почти всю популярность на себя взяли кроссоверы и внедорожники. Стандартная версия M8 может похвастать 600 лошадиными силами, а в версии Competition, этот показатель увеличивается до 617 л.с. Этого достаточно для большинства людей, но те, кто ищет больше, могут обратиться к G-Power, компании, которая занимается тюнингом автомобилей. Ребята предлагают приобрести модифицированную ими версию флагманской модели бренда BMW, которая получила обозначение G-Power G8M Bi-Turbo, а также мощность в 820 л.с.   G-Power предлагает три этапа повышения мощности двигателя для BMW M8, причем самая мощная из них повышает мощность и крутящий момент до 738 л.с. и 1000 Нм соответственно.  Специалисты добились от 4,4-литрового мотора V8 с двойным турбонаддувом дополнительных «лошадей» благодаря обновлению программного и аппаратного обеспечения. Турбокомпрессоры оснащены большими колесами компрессора, а заводской блок управления двигателем получил более производительные настройки. Имеются даунпайпы со спортивными каталитическими нейтрализаторами, а также титановая выхлопная система с карбоновыми патрубками.  Доступны еще две «ступени» модернизации стандартного двигателя, но они менее мощные. Модернизация начального уровня увеличивает мощность M8 «всего лишь» до 720 л.с. 850 Нм крутящего момента. Это достигается простым обновлением программного обеспечения. При установке Stage2 мощность мощность мотора составляет 770 л.с. (930 Нм). Было обновлено программное обеспечение и поставлены производительные даунпайпы со спортивными каталитическими конвертерами.       Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали уникальный ГАЗ-24 на базе BMW 650i. Благодаря умелым мастерам легендарная «Волга» стала кабриолетом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+