Porsche приступил к тестам нового 911 Turbo S в кузове кабриолет

Команда инженеров немецкого бренда тестирует прототип спортивного 911 Turbo S в кузове кабриолет. Известно, что новинка будет стоить минимум 217 650 долларов или 17 310 248 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Porsche приступил к тестам нового 911 Turbo S в кузове кабриолет
 Хотя мы уже много знаем о обновлённом купе и кабриолете 911 Turbo S, поставки моделей начнутся только в конце года. Если вы не можете сдержать свое волнение в связи с последним поколением немецкого спортивной новинки в еще более мощной S-версии, посмотрите эти фотографии с испытаний прототипа белого Turbo S в кузове кабриолет. Машина проходила испытаний в снежной местности. 

 Водитель этого тестового 911 Turbo S, видимо, очень хорошо провел время, потому что на некоторых снимках снег засоряет вентиляционные отверстия задних крыльев и задние колеса – парень даже и не думал беречь двигатель машины, постоянно подгазовывал. 


Вполне возможно, что компания занимается проверкой работоспособности так называемого влажного режима, который может определить наличие воды на дороге и вносить изменения в систему контроля устойчивости и антиблокировочную систему. Эта технология уже используется в 911 Carrera, но, вероятно, более мощный двигатель требует изменений в работы системы.

 Turbo S использует модифицированную версию 3,8-литрового двигателя с турбонаддувом мощностью 640 лошадиных сил (800 Нм). В предыдущем поколении модели, показатели составляли 580 л.с. и 750 Нм. Это дает обновленному купе разгон до 100 км/ч за 2,6 секунды или 2,7 секунды для кабриолета. Оба имеют максимальную скорость в 330 км/ч.

 Porsche оснащает новый Turbo S активными аэродинамическими элементами спереди и сзади. Салон немного отличается от салона Carrera, включая стандартные спортивные сиденья Plus с 18-позиционной регулировкой. Цена на купе 911 Turbo S 2021 начинается с 204 850 долларов или 16 292 232 рублей и 217 650 долларов или 17 310 248 рублей за версию кабриолет.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche станет печатать сиденья на 3D-принтере. Корпорация Porsche создала кресла с применением элементов, которые были распечатаны на 3D-принтере.

Украинскими Lada пройдена проверка качества

LADA Vesta, Largus и XRay запорожской сборки, собранные местной компанией «ЗАЗ» в пробном режиме, прошли проверку качества. Аудит качества производства и выпущенных машин, который провёл Renault, закончен. Об этом порталу «Today.ua» рассказала Калина Иордонова, являющаяся менеджером по коммуникациям Renault Group Eurasia.

 «По заявлениям Калины Иордановы, аудит качества сборки авто уже завершён, а переговоры с компанией «Укравто», являющейся собственностью ЗАЗ, идут дальше. Так, можно сделать вывод, что корпорация Renault удовлетворена качеством сборки авто в Запорожье», – отмечает агентство.   Впрочем, официального заявления о положительной оценке качестве собранных в Украине LADA в данный момент нет. В текущий период это логичный вывод конкретной прессы, подчёркивающей, что «Иорданова  не рассекретила никаких деталей, поскольку ведутся переговоры». С технической стороны LADA, которые собраны в Украине, полностью повторяют российские, отличия только в вариациях.  К тому же совсем недавно отмечалось, что выпуск LADA Vesta CNG и Largus CNG может возобновиться. Эти модели перестали производить осенью 2019-го.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+