«АвтоВАЗ» испытывает сборку новой Chevrolet Niva

Новая Chevrolet Niva, которая в нынешнем году станет часть модельной линейки LADA, активно готовится к выпуску.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» испытывает сборку новой Chevrolet Niva
 Кузов автомобиля недавно прогнали по третьей линии основного конвейера тольяттинской компании «АвтоВАЗ». Такой информацией поделилась группа «For Friends & Для Друзей», опираясь на собственные источники.

  В частности, на той же линии в текущий период собирают «Ниву», а, следовательно, имеются все основания предполагать, что LADA Niva станет «соседкой» культового внедорожника как по модельному ряду, так и по конвейер.

Сборочных операций над кузовом рестайлинговой Niva в настоящее время не производилось – наверняка, это был испытательный прогон для адаптации нынешнего производства к новой для него модели.

kvkjfkjnbjkgbn.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что у компании «АвтоВАЗ» появились проблемы с поставками комплектующих.

Российские дилеры начали продавать новый кроссовер Geely Coolray

Предыдущие официальные сообщения говорили, что старт продаж новинки состоится 26-27 марта.

Официальные дилеры китайской компании Geely решили досрочно начать продажи нового кроссовера Coolray в России. Изначально предполагалось, что 26 марта представители компании опубликуют цены на новый кросс, а на следующий день он поступит в продажу. Однако стоимость и комплектации были объявлены уже 18 марта, что навело на определенные мысли. И вот, сегодня новый Geely Coolray уже можно купить. В первый период российские покупатели смогут приобрести только версию Luxury, которая стоит 1 289 999 рублей. Позже к ней присоединится максимальная комплектация Flagship и спортивная модификация Flagship Sport. За первую просят 1 449 999 рублей, а вторая обойдется в 1 499 999 рублей.  Уже в версии Luxury автомобиль получит светодиодные фонари, запуск двигателя с кнопки, три режима езды, мультимедийный комплекс с 10,25-дюймовым экраном, круиз-контроль.   В модификации Flagship можно рассчитывать на полный пакет электронных ассистентов и систем безопасности, а также камеры кругового обзора и панорамную крышу. Российским покупателям на безальтернативной основе доступен 1,5-литровый турбомотор с отдачей 150 лошадиных сил. Силовая установка работает в тандеме с 7-диапазонным роботом и системой переднего привода.   А тем временем в России нашли самый дорогой Geely Atlas. Его стоимость составляет 2 053 543 рубля. При этом максимальная комплектация в салоне официальных дилеров стоит 1 735 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+