Представлен пикап Ram 1500 в исполнении Laramie Southwest Edition

Американский бренд анонсировал эксклюзивную версию для грузовика Ram 1500. Новинка получила название Laramie Southwest Edition и будет доступна только жителям Техаса (США).

Комментировать
Поделиться:
Представлен пикап Ram 1500 в исполнении Laramie Southwest Edition
 Новое эксклюзивное исполнение полноразмерного пикапа Ram 1500 может похвастать множеством различных фишек. Цены на новинку 2020 модельного года начинаются с отметки в 47 475 долларов или 3 839 303 рублей, а первые поставки начнутся во втором квартале 2020 года. Грузовик доступен со всеми моторами и исполнениями кабины – Quad Cab и Crew Cab.
  
Экстерьер американского грузовика в новом исполнении Laramie Southwest Edition имеет окрашенные в цвет кузова детали бамперов, решетки радиатора и крышки зеркал.

Хром добавляет блеск решеткам, буксирным крюкам и молдингу кузова вдоль боковой части грузовика. Для более легкого доступа в кабину предусмотрены стандартные складные боковые подножки. Грузовик получил 20-дюймовые колесные диски с полированной отделкой.


 В салоне пикапа находится с 12-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, панорамный люк с двумя стеклами. Пикап также получил довольно много технологий – доступно электронное управление тормозом прицепа, автоматическое управление дальним светом, контроль «слепых» зон, помощь при парковке спереди и сзади, дистанционное снятие задней двери и чувствительные к дождю стеклоочистители. Покупатели могут выбирать между скамейкой или ковшеобразными сиденьями спереди. Выбрав ковши, клиенты получают центральную консоль от придворного тюнинг-ателье Mopar.





  Не так давно, наше издание писало о том, что появились новые данные о мощном пикапе Ram Rebel TRX. Долгожданная американская новинка получит 700+ л.с. и 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию. 

В симуляторе Gran Turismo появится Mazda RX-Vision GT3 Concept

Начиная с 25 мая этого года, для гоночного симулятора Gran Turismo будет доступна ранее показанная концепция Mazda RX-Vision GT3. Виртуальная версия машины получит 562 л.с. мощности.

 В связи с тем, что реальные гонки будут отложены в обозримом будущем (виной всему вспышка короновируса), возможно, соревнования в виртуальном мире должны на время стать популярней. К счастью, у игроков гоночного симулятора Gran Turismo, скоро в мае появится новый автомобиль - Mazda RX-Vision GT3 Concept. В ноябре был представлен эскиз автомобиля, демонстрирующий длинную гладкую гоночную концепцию, которая будет доступна в игре Gran Turismo Sport для игоревой консоли PlayStation 4. Она будет доступна в обновлении, запланированном на 25 мая.     Концепция RX-Vision GT3 черпает вдохновение из потрясающей концепции Mazda RX-Vision, которую японский автопроизводитель представил на Токийском автосалоне в 2015 году.    Mazda никогда не раскрывала подробности о составе силовой установки концепта RX-Vision. Тем не менее, мы знаем, что версия автомобиля для видеоигры будет производить 562 лошадиных силы и иметь распределение веса 48:52 спереди назад. Созданием концепта GT3 Concept занимался шеф-дизайнер японского бренда Икуо Маеда.   Дизайн RX-Vision GT3 Concept для игры немного более реалистичен, чем то, что нам показали ранее с огроменными колесами и сверхнизкой крышей. Версия автомобиля для видеоигры немного более реалистична, с колесами, «завернутыми» в соответствующее количество резины, с нормальной высотой лобового стекла. Дополнительные аэродинамические элементы впереди придают автомобилю агрессивный внешний вид. Массивное заднее антикрыло, широкое использование углеродного волокна и большой задний диффузор дополняют футуристический вид авто. © Mazda Виртуальная версия ранее показанного концепта RX-Vision     Не так давно, наше издание писало о том, что для автосимулятора Forza Horizon 4 доступно 7 моделей Mitsubishi. Популярный автомобильный симулятор Forza Horizon 4 получил очередное обновление, в рамках которого у игроков появилась возможность добавить себе в коллекцию семь автомобилей японской марки Mitsubishi.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+