VW опубликовал тизер на новый кроссовер Nivus

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала тизер на новый компактный кроссовер Nivus. Официальная презентация новинки должна состояться уже в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
VW опубликовал тизер на новый кроссовер Nivus
В последнее время немецкая компания выпускает очень много новых моделей, в частности кроссоверов. Оно и понятно, в последние годы, все большее число людей начинают отдавать свое предпочтение именно кроссоверам и внедорожникам, а не более привычным седанам и универсалам.

Именно ради этого, компания представила тизер своего нового кроссовера Nivus. Изначально, модель создавалась в качестве маленького кроссовера для Южной Америки, но все же и в Европе он будет продаваться - старт продаж намечен на следующий год. Серийное производство новинки будет налажено тоже в Европе. 

 Немецкий автопроизводитель еще раз показывает нам тизерное изображение того, что он называет «новым городским купе».  

 Из того, что мы можем видеть на этой довольно зернистой фотографии, Nivus имеет внешний дизайн, в значительной степени вдохновленный кроссовером T-Cross, но с наклонной линией крыши в стремлении создать более гладкий боковой профиль.


 В предыдущем тизере, выпущенном несколько дней назад, показывался салон новинки - нам показали рулевое колесо с новым логотипом компании. Не то, чтобы это стало большим сюрпризом, но интерьер также будет в значительной степени похож на аналогичный у кроссовера T-Cross, в комплекте с полностью цифровой приборной панелью и сенсорным экраном аналогичного размера для информационно-развлекательной системы.

   Известно, что североамериканская версия кроссовера будет доступна с трехцилиндровым 1,0-литровым двигателем мощностью 114 лошадиных сил, который будет работать с шестиступенчатой механической коробкой передач. Опционально будет доступна роботизированная DSG и система полного привода. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen показал обновленный пикап Amarok на тизере. Пресс-служба немецкого бренда опубликовала тизер на обновленную версию пикапа Amarok. Старт продажи среднеразмерного грузовика намечен на 2022 год.

В конце зимы Haval показал очередное повышение объема продаж

Невзирая на традиционное в начале года снижение на авторынке, в январе и феврале китайская марка Haval повышает объём реализации машин.

 Февраль показал, что бренд успешно справляется со всеми возникающими трудностями и экстренными ситуациями, поскольку продажи авто Haval в России остаются на стабильном уровне.   В прошлом месяце Haval продал 1220 машин, а суммарные продажи за 2 месяца составили 2469 реализованных авто. Так, в феврале нынешнего года реализовали 212 кросс-купе Haval F7x, 480 кроссов Haval F7, 368 единиц Haval H6, 82 экземпляра Haval H2 и 78 внедорожников Haval H9.  Кроме того, ранее сообщалось, что весной появится обновленный кроссовер Haval F5. Новинка получит производительный двигатель и новую внешность.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+