Марка Qoros готовит к выходу новый кроссовер

В настоящее время, скорее всего, мало кто вспомнит, что был такой бренд Qoros, который сформировали компания Chery и подразделение фирмы Kenon. Предполагалось, что машины этой марки будут продаваться в Европе.

Комментировать
Поделиться:
Марка Qoros готовит к выходу новый кроссовер
 В 2013-м бренд представил седан Qoros 3, позже вышел Qoros 5 SUV, однако уже в 2018-м, не вызвав никого интереса ни в КНР, ни в Европе, был продан холдингу Baoneng Group, в котором не сомневаются, что всё ещё можно исправить. Надо лишь выпустить кросс.

  И он появится. Доказательством этому служит тестовый концепт, который смогли запечатлеть китайские фотошпионы. Невзирая на плотный камуфляж, есть возможность заметить, что машина имеет матричную оптику, а ещё радары и лидары, которые указывают на наличие в опциональном перечне, по меньшей мере, адаптивного круиз-контроля.

 Внезапно, однако марка приняла решение продемонстрировать часть карт, которые подготовлены для новой партии: изображение интерьера. Судя по нему, новинка обзаведётся большой цифровой «приборкой», 2-спицевым рулевым колесом, вертикально расположенным дисплеем на центральной консоли, отвечающим за информационно-развлекательный комплекс и климатическую установку.

autohomecar__ChcCQF3s32yAPI-hAAElizRZW-c031.jpg

По предположениям, кросс назовут Qoros 6 либо Qoros 7, а дебютирует он в нынешнем году.

0x0_m910_autohomecar__ChcCQ15u8wmAJd0sABps0QI3nFA486.jpg

 Кроме того, ранее на дорожных испытаниях заметили кроссовер KIA Sonet. Новинка должна появиться в дилерских центрах в августе этого года.

Lexus увеличил свои российские продажи на 31%

Такую положительную динамику японская марка продемонстрировала по итогам февраля.

В феврале дилеры Lexus продали на территории нашей страны 1 324 авто, что превосходит результат прошлого года на 30,8% (1 012 проданных машин). Такую статистику приводит «Автостат Инфо». Хорошую динамику со знаком «плюс» показала модель Lexus RX – рост спроса на 117% (с 386 до 838 экземпляров). А вот продажи компакт-кросса Lexus NX, напротив, «просели» на 4,4% - до 217 единиц. Более чем на 37 процентов снизились продажи Lexus LX - с 218 до 136 автомобилей. В «минус» также ушли роскошные седаны Lexus ES (48 машин; спад спроса на 45,5%) и кроссоверы Lexus UX (17 штук; - 59,5%). Люксовые внедорожники Lexus GX отличились ростом продаж – на 164% до 66 единиц.  За два месяца текущего года россияне стали обладателями 2 680 авто марки Lexus. Это более чем 15-процентный рост объемов реализации.   А тем временем в России стартовали продажи флагманского внедорожника Lexus LX 570 в эксклюзивной спецверсии Black Vision. Новинке досталось оригинальное оформление с темными акцентами. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+